Suche
On Damen Cloudboom Max weiß EU 40.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 40.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

ON Cloudboom Max (Damen) Laufschuhe 40

OCLBOMD (17,50% Rabatt, gültig bis 31.07.2026)
1-3 Werktage
164,90 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Max Damen 40 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
167,96 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Max 1 Damen Laufschuh Wettkampf - 3WF3018 Honeydrew Lilac 40

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
167,97 €
Versand ab 2,95 €

On Cloudboom Max Damen Laufschuhe, grün, Größe 40 40

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

ON W Cloudboom Max für Damen, grün, Größe 40 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max weiß EU 40.0

Günstigstes Angebot

On Cloudboom Max - Damen Laufschuh in Weiß-Grün für maximale Geschwindigkeit Der On Cloudboom Max wurde für ambitionierte Läuferinnen entwickelt, die maximale Geschwindigkeit, effiziente Energierückgabe und ein dynamisches Laufgefühl suchen. Die Kombination aus CloudTec® Dämpfung und der integrierten Carbon-Speedboard® Platte sorgt für explosive Vorwärtsenergie, schnelle Übergänge und eine besonders reaktive Abrollbewegung - ideal für Wettkämpfe und Tempoläufe. Die weiß-grüne Farbvariante mit sanftem Verlauf und dunklen Details verleiht dem Schuh einen frischen, modernen und leistungsorientierten Look. Das ultraleichte, atmungsaktive Obermaterial bietet hohen Tragekomfort, sicheren Halt und optimale Bewegungsfreiheit. Die voluminöse Zwischensohle sorgt für weiche Landungen und einen kraftvollen Abdruck auf jeder Distanz. Die griffige Außensohle gewährleistet zuverlässigen Halt auf Asphalt und Bahn und unterstützt eine effiziente, stabile Lauftechnik. Highlights: Damen-Laufschuh in Weiß
149,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

On Running Cloudboom Max Laufschuhe 39 weiß
149,99 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
On Cloudboom Strike Damen 38
195,96 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Damen 39 Weiß/Schwarz
131,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 40.5 weiß
149,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Damen 42 1/2 Weiß/Lila
167,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei