Suche
On Cloudboom Max Herren 42.5 Mehrfarbig

On Cloudboom Max 1 Herren Laufschuh Wettkampf - 3MF3031 White Black 42,5

On Cloudboom Max Herren 42.5 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
167,96 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudboom Max - Größe: EU 42.5 weiß

1-2 Tage
184,95 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudboom Max weiß EU 42.5

1-2 Werktage
184,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Max Herren Laufschuhe, weiß, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDBOOM MAX für Herren, weiß, Größe 42 ½ EU / 9 UK

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Max Laufschuhe 42,5 weiß

6 days
210,20 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Max White White | Black 42.5

2-5 Werktage
240,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 42.5 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Egal, ob du für einen Marathon trainierst oder einfach nur entspannt läufst, der On Cloudboom Max ist der ideale Allround-Laufschuh. Stelle dich deiner Laufherausforderung mit dem Cloudboom Max. Zwischensohle Der Cloudboom Max verfügt über eine moderne Zwischensohle aus ultraweichem Helion™ HyperFoam aus Pebax®. Der Hochleistungsschaum sorgt für gute Dämpfung und hohe Energierückgabe, damit du mit hoher Geschwindigkeit laufen kannst. Der Schaum ist mit der einzigartigen CloudTec®-Technologie kombiniert. CloudTec® sind die „Clouds“, die Stöße sowohl horizontal als auch vertikal absorbieren und so deine Landung besonders weich machen. Sobald deine Füße den Boden berühren, bleiben die Clouds fest an ihrem Platz, sodass du mit einem kraftvollen Abstoß weitermachen kannst. Die Zwischensohle ist zudem mit dem charakteristischen Speedboard® ausgestattet, einer Kunststoffplatte, die sich beim Laufen biegt und beim Abstoßen ein reaktionsfreudiges Laufgefühl vermittelt. Obermaterial Das Mesh-Obe
167,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

On Running Cloudboom Max Laufschuhe 39 weiß
149,99 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
On Running Laufschuhe Cloudboom Max Herren Weiß Größe 42,5
167,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 39.0 bunt
164,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 44 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 40.5 weiß
149,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei