Suche
On Cloudsurfer 2 Herren 42 1/2 Weiß/Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
115,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer 2 Schuhe beige gelb - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
115,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudsurfer 2 Herren S 42.5

3-4 Werktage
116,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer 2 Herren Laufschuhe 42½ Gelb

2-3 Werktage
116,00 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudsurfer 2 Herren 42.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
128,95 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudsurfer 2 - Größe: EU 42.5 bunt

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudsurfer 2 bunt EU 42.5

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Cloudsurfer 2 Beige Pearl | Ivory 42.5

2-5 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer 2 Herren 42 1/2 Weiß/Gelb

Günstigstes Angebot

Genieße mit dem On Cloudsurfer 2 für Herren ein wahnsinnig weiches Gefühl unter den Füßen. Dieser neutrale Laufschuh bietet das geschmeidigste und weichste Lauferlebnis und ist damit perfekt für mittlere und längere Distanzen. Die Zwischensohle ist mit der bekannten CloudTec®-Technologie ausgestattet, die für ein unglaublich weiches Laufgefühl sorgt. Außerdem sorgt der Helion™-Superschaum für superglatte Landungen und einen kraftvollen Abstoß, ideal, wenn du viele Kilometer vor dir hast. Rebound-Rubber Clouds unter dem Vorfuß sorgen für ein einzigartig reaktionsfreudiges Laufgefühl und jede Menge Grip auf nassen Oberflächen. Das Mesh-Obermaterial bietet perfekte Atmungsaktivität, während zusätzliche Overlays dort platziert sind, wo Unterstützung kein Luxus ist. So ist sichergestellt, dass dein Fuß beim Übergang zur Abdruckphase gut unterstützt wird und du dich auch bei hohen Geschwindigkeiten wohl fühlst. Auch diese zweite Auflage enttäuscht nicht, wenn es um We...
115,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 44.5
102,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloudsurfer Trail 2 Damen Laufschuh Trail - 3WF3010 Lily Gardenia 39
106,92 €
20 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 41
102,00 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Herren Cloudsurfer 2 - breit (2E) - Größe: EU 42.5 grau
120,99 €
6 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
ON - Cloudsurfer Trail 2 WP Trailrunningschuhe Herren ghost
122,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei