Suche
On Cloudsurfer 2 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1012 White Mineral 47,5

On-Running Cloudsurfer 2 Herren S 47.5

On Cloudsurfer 2 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1012 White Mineral 47,5

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versand ab 2,95 €

On Cloudsurfer 2 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 47 ½ 47 ½

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDSURFER 2 für Herren, weiß, Größe 47 ½ EU / 12,5 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer 2 Herren-Sneaker, 46.5 EU

Auf Lager
155,63 €
Versand ab 22,48 €

On Cloudsurfer 2 Herren-Sneaker, 46.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
199,54 €
Versand ab 12,98 €
On Cloudsurfer 2 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1012 White Mineral 47,5

Günstigstes Angebot

Optimiertes Laufgefühl mit der neuen Sohlengeometrie beim Cloudsurfer 2 Erlebe mit dem Cloudsurfer 2 den idealen Begleiter für entspanntes Laufen auf der Straße. Dieser geschmeidige, gedämpfte Straßenschuh bietet dir ein unvergleichliches Laufgefühl, das durch die spezielle Sohlengeometrie noch zusätzlich unterstützt wird. Mit Hilfe der Finite-Elemente-Analyse (FEA) haben wir einen leichten und robusten Schuh entwickelt, der dich bei jedem Schritt sanft abrollen lässt. Die neue Sohle ist nicht nur widerstandsfähiger, sondern auch stärker gepolstert und mit kleineren Aussparungen im Profil versehen. Diese neuartige Geometrie sorgt dafür, dass du noch geschmeidiger abrollst und dich auf jede Strecke freuen kannst. Zusätzlich sorgt die verbesserte Mesh-Konstruktion des Oberschuhs für eine optimale Belüftung. So bleibt dein Fuß auch bei intensiven Läufen angenehm kühl und trocken. Der Cl...
118,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Max M - Brook/Ivory - 44 1/2 (US 10.5)
170,96 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Max Herren 46 Hellblau/Weiß
170,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Max Herren 42 Hellblau/Weiß
170,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Max Herren 48 Hellblau/Weiß
189,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Herren 41 Hellblau/Weiß
170,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €