Suche
On Cloudsurfer Trail 2 WP Herren 41 Hellgrün/Weiß

ON - Cloudsurfer Trail 2 WP Trailrunningschuhe Herren ghost

On Cloudsurfer Trail 2 WP Herren 41 Hellgrün/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
122,95 €
Versandkostenfrei

ON - Cloudsurfer Trail 2 WP Trailrunningschuhe Herren ghost

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudsurfer Trail 2 Waterproof Herren S 41

3-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

On - Cloudsurfer Trail 2 WP - Trailrunningschuhe, Gr. 41, ghost / chalk (Ghost/Chalk)

2 - 3 Werktage
142,46 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Trail 2 WP Herren 41 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
145,95 €
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Trail 2 WP Herren 41 Hellgrün/Weiß

Günstigstes Angebot

Der ON Cloudsurfer Trail 2 WP für Herren ist mehr als nur ein Update, er ist eine komplette Weiterentwicklung des ursprünglichen Surfer Trail. Dieser wasserdichte Trail-Schuh wurde für Läufer entwickelt, die mit einer perfekten Mischung aus Komfort, Grip und Schutz einen reibungslosen Übergang von Asphalt zu unbefestigtem Terrain schaffen wollen. Er ist ideal für Abenteuer in der Stadt, Läufe in der Gemeinde oder einen Ausflug in die Natur. Das Obermaterial besteht aus schützendem und atmungsaktivem Material, das deine Füße trocken hält. Das weiche Futter um den Knöchel und die verbesserte Passform sorgen für ein bequemes, druckpunktfreies Laufgefühl. Die Zwischensohle besteht aus dem bewährten Helion™-Schaumstoff von ON, der für eine weiche und fehlerverzeihende Dämpfung sorgt und sich perfekt für die abwechslungsreiche Natur des Trailrunnings eignet. Erhöhte Seitenwände in der Zwischensohle sorgen dafür, dass dein Fuß auf unebenem Terrain stabil bleibt. Die neue E...
122,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 44.5
102,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloudsurfer Trail 2 Damen Laufschuh Trail - 3WF3010 Lily Gardenia 39
106,92 €
20 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 41
102,00 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloudsurfer Trail Gr. 38 Grau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
117,96 €
3 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudsurfer Trail 2 Herren Trailschuhe 46 Grün
105,84 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei