Suche
On Cloudsurfer 2 Damen Laufschuhe 40 Blau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
110,00 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudsurfer 2 Damen 40 Dunkelgrau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer 2 - Größe: EU 40.0 blau

1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer 2 blau EU 40.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe On Cloudsurfer 2 heather/ivory

2-5 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer 2 Damen Laufschuhe, grau, Größe 40 40

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDSURFER 2 für Damen, Größe 40 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Cloudsurfer 2 Blue Heather | Ivory 40

2-5 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

ON - Cloudsurfer 2 Hellgrau - Gr. - 40 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versand ab 0,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudsurfer 2 Damen Laufschuhe 40 Blau

Günstigstes Angebot

On Cloudsurfer 2 baut auf dem revolutionären Gefühl auf, das die erste Version zu einem Favoriten machte - jetzt mit noch weicheren Übergängen und nachhaltigeren Materialien. Die computeroptimierte CloudTec Phase®-Zwischensohle schafft einen seidenweichen Übergang von der Ferse bis zu den Zehen, während der reaktionsfreudige Helion™-Schaum Komfort und Energie während des gesamten Laufs sichert. Das Obermaterial ist aus einem atmungsaktiven Mesh gefertigt, das mit recycelten Materialien hergestellt wurde, und das Innere ist für eine luxuriösere und bequemere Passform gepolstert. Das Ganze wird mit einer Außensohle abgeschlossen, die für tägliches Laufen ausgelegt ist, wobei Grip und Haltbarkeit für Asphalt und Bürgersteig ausbalanciert sind. Perfekt für dich, wenn du eine sanfte Fahrt sowohl auf kurzen als auch auf längeren Distanzen wünschst.
110,00 €
2-3 Werktage
runningxpert.com/de

Ähnliche Produkte

On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 44.5
102,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloudsurfer Trail 2 Damen Laufschuh Trail - 3WF3010 Lily Gardenia 39
106,92 €
20 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 41
102,00 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Herren Cloudsurfer 2 - breit (2E) - Größe: EU 42.5 grau
120,99 €
6 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
ON - Cloudsurfer Trail 2 WP Trailrunningschuhe Herren ghost
122,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei