Suche
ON Cloudsurfer 2 Damen | GLACIER / LIMELIGHT | EU 38

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
100,00 €
100.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer 2 Damen 38 Grau

Lieferzeit 1-2 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Damen On Cloudsurfer 2 glacier/limelight

2-5 Werktage
116,99 €
Versand ab 3,99 €

On Cloudsurfer 2 Damen 38 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
118,96 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer 2 Schuhe (Größe 38, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
125,64 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer 2 Damen Laufschuhe (Grau 38 EU, EU)

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer 2 (3WF1010) 38 Glacier / Limelight

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
148,90 €
Versand ab 3,95 €

ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer 2 Glacier/Limelight - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer 2 Damen Laufschuhe, hellblau, Größe 38 38

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ON Cloudsurfer 2 Damen | GLACIER / LIMELIGHT | EU 38

Günstigstes Angebot

Das ultimative Laufgefühl ... ... hängt auch von der Sohlengeometrie ab. Die haben wir mit der Finite Element Analysis (FEA) optimiert. Das Ergebnis: ein leichter, robuster Schuh – und sanftes Abrollen bei jedem Schritt. Belastbares Profil Wir haben die neue Sohle robuster, stärker gepolstert und mit kleineren Aussparungen im Profil entwickelt. Wie? Das Zauberwort lautet: FEA. Die langlebige neue Geometrie macht deinen Lauf jetzt noch geschmeidiger. Belüftungs-Boost Die neue Mesh-Konstruktion macht den Oberschuh noch atmungsaktiver. Gewicht: 225g Bequemer Oberschuh aus atmungsaktivem Mesh Überarbeitete Zungenkonstruktion für eine noch bequemere Passform Gestickte Ösen und Verstärkungen aus recyceltem Garn Optimierte CloudTec Phase™ Dämpfung für ein sanfteres Laufgefühl Helion™ Superfoam Zwischensohle für sanft gedämpfte Schritte Robuste, computeroptimierte Aussensohle mit neuem Profil
100,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 44.5
102,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloudsurfer Trail 2 Damen Laufschuh Trail - 3WF3010 Lily Gardenia 39
106,92 €
20 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 41
102,00 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Herren Cloudsurfer 2 - breit (2E) - Größe: EU 42.5 grau
120,99 €
6 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
ON - Cloudsurfer Trail 2 WP Trailrunningschuhe Herren ghost
122,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei