Suche
On Cloudmonster Damen-Sneaker, Mineral/Aloe, 39 EU

On-Running Cloudmonster 2 Laufschuhe Damen 39

On Cloudmonster Damen-Sneaker, Mineral/Aloe, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
166,03 €
Versandkostenfrei

ON Damen Laufschuhe Cloudmonster 2 (3WE1011) 39 Mineral / Aloe

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
185,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudmonster Damen-Sneaker, Mineral/Aloe, 39 EU

Auf Lager
253,89 €
Versand ab 18,31 €

On Cloudmonster Damen-Sneaker, Mineral/Aloe, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
284,97 €
Versandkostenfrei
On Cloudmonster Damen-Sneaker, Mineral/Aloe, 39 EU

Günstigstes Angebot

Noch nie größer. Wir haben maximale Dämpfung maximiert. Ein neuer Helion-Superschaum mit doppelter Dichte sorgt für Mega-Sprungkraft, während die Schaumstoffeinlage im Vorfuß für weichere Landungen und Stoßdämpfung sorgt. on. Neudefining forward motion Feels 'alive' with every stride. Fixed between two midsole components for comfort, the new Speedboard gives you extreme propulsion On the road. Es ist weich und dennoch reaktionsschnell. In der Komfortzone verbessert das überarbeitete Mesh- und Futtermaterial den Komfort, während eine neue Augenhaltekonstruktion eine bessere Verriegelung und Anpassung bietet, wann (und wo) Sie sie brauchen. A sustainable step We've ramped up the recycled content, with about 92% total recycled polyester On the upper. Engineered Mesh-Obermaterial aus 100% recyceltem Polyester; Speedboard: aus Nylon-Mischgewebe und geformt für Vortrieb; Außensohle: griffige Gummimischung mit verbessertem Traktionsmuster. Zwischensohle: Helion Superfoam, recyceltes Polyester & recyceltes Polyester, Helion & Gummi & CloudTec ️ & PA66, nicht wasserdicht
166,03 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Innovative Dämpfungstechnologie für sanftes Laufen.
• Atmungsaktives Mesh sorgt für optimale Belüftung.
• Umweltfreundliche Materialien für nachhaltigen Komfort.

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 37 Creme
150,60 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
On Running Laufschuhe Cloudmonster 3 Hyper Damen 40.5 Mehrfarbig
176,95 €
12 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 37 1/2 Weiß/Pink
179,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 37 Neongelb
141,00 €
6 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei