Suche
On Cloudmonster 2 Women UK 7 asphalt/lima

ON RUNNING CLOUDMONSTER 2 Laufschuhe Damen Asphalt | Lima 40,5

On Cloudmonster 2 Women UK 7 asphalt/lima

Günstigster Gesamtpreis
sofort versandfertig
131,84 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudmonster 2 Damen Laufschuhe, grau, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 2 Women UK 7 asphalt/lima

Günstigstes Angebot

On Cloudmonster 2 Women - Noch mehr. Mehr Dämpfung, mehr Antrieb und mehr Energierückgabe als jemals zuvor. Diese rasanten Strassenlaufschuhe machen einfach mehr aus deinem Lauf. Es ist eine Monsterfahrt auf der Straße. Produktdetails:Dämpfung: MaximalLaufgefühl: AbrollendSprengung: 6mmGewicht: 245ggrösste CloudTec für maximale Dämpfung und Energie. Speedboard aus Nylon-Mix für Schwung und starke AbstösseSchaumstoffeinsatz im Vorderfussbereich dämpft LandungenÜberarbeiteter Helion Superfoam in zwei Festigkeitsstufen für mehr BounceTägliche StrassenläufeDedicated Runner
131,84 €
sofort versandfertig
ski-willy.com

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 37 Creme
150,60 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
On Running Laufschuhe Cloudmonster 3 Hyper Damen 40.5 Mehrfarbig
176,95 €
12 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 37 1/2 Weiß/Pink
179,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 37 Neongelb
141,00 €
6 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei