Suche
ON Damen Laufschuhe Cloudmonster 2 weiss | 40 1/2

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
113,99 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudmonster 2 Damen S 40.5

3-4 Werktage
123,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 2 Damen Laufschuh Neutral - 3WE1011 Ivory Tangerine 40,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

ON Damen Laufschuhe Cloudmonster 2 (3WE1011) 40 ½ Ivory / Tangerine

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

ON Damen Laufschuhe Cloudmonster 2 Ivory/Tangerine - Gr. - 40.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

On Running CLOUDMONSTER 2 Sneaker

Auf Lager
172,29 €
Versand ab 17,99 €

On Cloudmonster 2 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

ON Running Cloudmonster 2 für Damen, weiß, Größe 40 ½ EU / 9 UK

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Cloudmonster 2 Beige Ivory | Tangerine 40.5

2-5 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ON Damen Laufschuhe Cloudmonster 2 weiss | 40 1/2

Günstigstes Angebot

Der Cloudmonster 2 hat unsere bisher grösste CloudTec®. Ja, du hast richtig gelesen. Für massive Dämpfung, mega Bounce und maximale Energie. Erlebe monstermässige Strassenläufe mit einer einzigartigen Vorwärtsbewegung. Ein überarbeitetes Speedboard® aus einem Nylon-Mix ist in einer Helion™ Zwischensohle mit zwei Festigkeitsstufen eingebettet, die für weichere Landungen und bessere Dämpfung beim Auftreten sorgt. Erhöhte Energierückgabe, verstärkte Vorwärtsdynamik und kraftvolle Absprünge garantieren einen einmaligen Strassenlauf. Mit 100 % recyceltem Polyester im Oberschuh haben wir den Anteil nachhaltiger Materialien aufgestockt. Und durch nachhaltigere Materialien und Prozesse konnten wir den Gesamtanteil der recycelten Materialien auf 24 % erhöhen. Details: Gewicht: 245g Unsere grösste CloudTec® für maximale Dämpfung und Energie. Speedboard® aus Nylon-Mix für Schwung und starke Abstösse Schaumstoffeinsatz im Vorderfussbereich dämpft Landungen Überarbeiteter Helion™ Superfoam in zwei
113,99 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

On Running Laufschuhe Cloudstratus 3 Damen Schwarz Größe EU 36,5
75,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ON Cloud 6 Coast W Sportschuhe/Sneaker Damen White/ Glacier
134,26 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Next Women UK 7,5 white/white
111,02 €
10 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €