Suche
On Cloudmonster 2 Damen 39 Mehrfarbig

On Cloudmonster 2 Damen Laufschuhe hellgrau/blau - 39

On Cloudmonster 2 Damen 39 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
113,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 2 Damen Laufschuh Neutral - 3WE1011 Cream Horizon 39

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

ON Damen Laufschuhe Cloudmonster 2 (3WE1011) 39 Cream / Horizon

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudmonster 2 Damen Laufschuhe, braun, Größe 39 39

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Cloudmonster 2 Beige Cream | Horizon 39

2-5 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 2 Cream/Horizon - 8

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
253,44 €
Versand ab 11,77 €
On Cloudmonster 2 Damen 39 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Cloudmonster 2 ist ein Allrounder, der von On für Ihren täglichen Lauf entwickelt wurde. Mit dem Cloudmonster 2 haben Sie eine perfekte Mischung aus Komfort, Halt und Haltbarkeit. Nehmen Sie Ihre Laufherausforderung mit dem Cloudmonster 2 an. Zwischensohle Der Cloudmonster 2 verfügt über das reaktive Helion™ Superfoam-Dämpfungsmaterial, das bei jedem Schritt für viel Dämpfung sorgt. Der Schuh hat ein Rocker-Profil, das dem geschwungenen Design der Sohle entspricht. Das Rocker-Profil sorgt für einen äußerst flexiblen Schuh, stimuliert den Übergang vom Mittelfuß zum Vorfuß und reduziert so die Belastung der Wadenmuskulatur. Darüber hinaus verfügt die Zwischensohle über ein Speedboard®, eine Kunststoffplatte, die sich beim Laufen biegt und so ein schnelleres Abstoßen ermöglicht. Obere Das Obermaterial besteht aus Swiss-Engineered-Mesh. Die Atmungsaktivität des Obermaterials sorgt dafür, dass Ihre Füße bequem bleiben. Auch das Obermaterial besteht aus recycelten Materialien. Auf diese
113,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

ON Damen Laufschuhe Cloudmonster 2 weiss | 41
94,98 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 2 Damen Laufschuhe (Hellgrau 40,5 US, EU)
114,15 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Running CLOUDMONSTER 2 Sneaker
123,00 €
14 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
On Damen Cloudmonster 3 - breit (D) - Größe: EU 40.5 lila
137,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On-Running Cloudmonster 2 Damen F 41
113,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei