Suche
On Cloudflow 5 Herren Laufschuhe (Weiß 44 EU, EU)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ON Herren Laufschuhe Cloudflow 5 (3MF1011) 44 White / Lime

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 3,95 €

ON Herren Laufschuhe Cloudflow 5 White/Lime - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
189,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudflow 5 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 44 44

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDFLOW 5 für Herren, weiß, Größe 44 EU / 10 UK

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Cloudflow 5 White White | Lime 44

2-5 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudflow 5 Laufschuh Herren - 10/44

Auf Lager
252,77 €
Versand ab 20,16 €

On Cloudflow 5 Laufschuh Herren - 10/44

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
320,87 €
Versand ab 11,93 €
On Cloudflow 5 Herren Laufschuhe (Weiß 44 EU, EU)

Günstigstes Angebot

Der Cloudflow 5 für Herren ist dein Supertrainer für ambitionierte Long Runs und intensive Tempoläufe und vereint leichtgewichtige Dämpfung mit maximalem Vortrieb. Die innovative CloudTec sorgt für ein schnelles, direktes Laufgefühl, während der leistungsstarke Helion HF Hyperfoam in der Zwischensohle maximale Energierückgabe und spürbaren Antrieb liefert. Das Nylon-Glasfaser-Mix-Speedboard unterstützt dynamische Übergänge und treibt dich bei jedem Schritt kraftvoll nach vorne. Eine optimiert abgerundete Sohle fördert einen schnellen Abstoß, Grip-Elemente am Vorfuß verbessern die Traktion beim Abstoßen und die überarbeitete Zehenbox bietet idealen Raum für intensive Tempo-Sessions. Der federleichte, atmungsaktive Mesh-Oberschuh aus recyceltem Nylon ist funktional gewebt und hält deine Füße auch bei längeren Einheiten angenehm frisch. Inspiriert vom Design der Profi-Wettkampfschuhe kombiniert dieser Performance-Laufschuh modernste Schweizer Technologie mit einem markanten Look und ist d
149,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Ähnliche Produkte

On Running Cloudflow 5 Laufschuhe 38 weiß
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Cloudflow 5 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1011 White Lime 45
132,97 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudflow 5 W - Neutrallaufschuhe - Damen White/Yellow 6,5 US
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Running Laufschuhe Cloudflow 5 Herren Schwarz Größe 45
122,99 €
17 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
On Damen Cloudflow 5 - Größe: EU 40.5 schwarz
109,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €