Suche
nike alphafly 3 se laufschuhe fur damen rot rosa 37.1/2

Nike WMNS AIR ZM ALPHAFLY NEXT% 3 SE women Lowtop red in Größe:37,5

nike alphafly 3 se laufschuhe fur damen rot rosa 37.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
184,99 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 SE Laufschuhe 37,5 Rot

6 days
216,90 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Damen S 37.5

3-4 Werktage
236,00 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly Next% 3 Damen 37.5 Rot

2-4 Werktagen
247,95 €
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 se laufschuhe fur damen rot rosa 37.1/2

Günstigstes Angebot

die pinnacle technologie sorgt fur einen optimierten antrieb bei marathon geschwindigkeit der alphafly 3 wurde fur marathon geschwindigkeit entwickelt und hilft dir dank drei innovativer technologien deine grenzen zu uberschreiten zwei air zoom einheiten in kombination mit einer durchgehenden carbonfaserplatte treiben dich bei jedem schritt voran die zoomx schaumstoff mittelsohle sorgt fur optimalen komfort vom 1 bis zum 42 kilometer es ist zeit deine personlichen bestzeiten zu brechen air zoom einheiten fur optimalen antrieb zwei zoom air einheiten im vorfusbereich speichern und geben energie zuruck und bieten dir maximalen antrieb bei jedem schritt zoomx schaumstoff mittelsohle die ultraleichte zoomx schaumstoff mittelsohle ist vollstandig mit der ausensohle verbunden und sorgt so fur einen flussigen ubergang und optimale reaktionsfahigkeit wahrend des gesamten laufs durchgehende carbonfaserplatte eine etwas breitere flyplate aus carbonfaser sorgt bei jedem schritt und in jeder kurve
184,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike WMNS Air Force 1 '07 (mooswood brown / sail / velvet brown) - 36.5
59,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike WMNS Air Max Muse SE (black / orange) - 40.5
57,59 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Nike W Air Force 1 '07 "Leopard" (baroque brown / sail / sesame) - 40.5
95,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike WMNS Air Superfly Moc Silber/Schwarz 38.5
67,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €