Suche
Nike Alphafly 3 Laufschuhe 38 blau

nike alphafly 3 laufschuhe blau rosa damen 38

Nike Alphafly 3 Laufschuhe 38 blau

Günstigster Gesamtpreis
7 days
195,90 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Damen F 38

3-4 Werktage
198,00 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Gr. 38 Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
216,00 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly Next% 3 Damen 38 Blau

2-4 Werktagen
216,96 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 (FD8315) 38 GLACIER BLUE/BLACK-MINT FOAM-GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
247,90 €
Versand ab 3,95 €
Nike Alphafly 3 Laufschuhe 38 blau

Günstigstes Angebot

Nike Alphafly 3 Der Alphafly 3 ist auf die Geschwindigkeit eines Marathons abgestimmt und hilft dir, deine Grenzen zu überschreiten. Drei innovative Technologien treiben deinen Lauf an: Eine doppelte Dosis Air Zoom-Einheiten hilft dir, deinen nächsten Schritt zu machen; eine durchgehende Karbonfaserplatte hilft dir, mit Leichtigkeit voranzukommen; und eine ZoomX-Zwischensohle aus Schaumstoff von der Ferse bis zu den Zehen sorgt dafür, dass du vom Start bis zum 26.2. frisch bleibst. Zeit, Ihre alten persönlichen Rekorde in den Staub zu legen. Was ist neu am Alphafly 3? Der Alphafly 3 ist der leichteste Alphafly aller Zeiten und verfügt über eine etwas breitere Karbonfaserplatte für mehr Stabilität, eine vollständig verbundene ZoomX-Schaumstoff-Zwischensohle für sanftere Übergänge und ein völlig neues Atomknit-Obermaterial, das für verbesserte multidirektionale Eindämmung und Atmungsaktivität entwickelt wurde.
195,90 €
7 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

nike alphafly 3 fast pack rot grun damen laufschuhe 40
127,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren
199,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK F 41
207,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike air zoom alphafly next 3 damen laufschuh grau blau 39
143,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 40.1/2
150,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei