Suche
nike alphafly 3 laufschuhe weis blau damen 38.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
131,99 €
Versandkostenfrei

Nike WMNS AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 men Performance & Sports white in Größe:38,5

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
136,79 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Laufschuhe 38,5 weiß

6 days
186,00 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly Next% 3 Damen 38.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
216,96 €
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe weis blau damen 38.1/2

Günstigstes Angebot

der beste nike laufschuh fur halbmarathon und marathon marathon taugliche geschwindigkeit um deine grenzen immer weiter zu verschieben entdecke den alphafly 3 er verfugt uber drei innovative technologien die deinen lauf beflugeln die beiden air zoom einheiten treiben dich voran die durchgehende carbonfaserplatte sorgt fur einen propulsionseffekt und mit der zoomx schaumstoffzwischensohle von der ferse bis zur spitze bleibst du bis zur ziellinie in topform es ist zeit deinen eigenen rekord zu brechen energieruckgabe fur marathons die beiden air zoom einheiten im vorfusbereich arbeiten mit zoomx schaumstoff zusammen um bei jedem schritt energieruckgabe zu erzeugen schubgefuhl die durchgehende carbonfaserplatte sorgt fur ein schubgefuhl das den lauf flussiger macht und dir ermoglicht kurven sicher zu nehmen gedampfter lauf der ultraleichte vollstandig verbundene zoomx schaumstoff sorgt fur ausreichend dampfung damit du bis zum letzten kilometer in topform bleibst was ist neu am alphafly 3
131,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Rückfederung dank innovativer Schaumtechnologie
• Leicht und atmungsaktiv für optimalen Tragekomfort
• Stylishes Design für sportliche Eleganz

Ähnliche Produkte

nike alphafly 3 fast pack rot grun damen laufschuhe 40
127,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren
199,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK F 41
207,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike air zoom alphafly next 3 damen laufschuh grau blau 39
143,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 40.1/2
150,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei