Suche
Nike Wmns Air Force 1 '07 40.5 / Baroque Brown / Sail / Sesame

Nike W Air Force 1 '07 "Leopard" (baroque brown / sail / sesame) - 40.5

Nike Wmns Air Force 1 '07 40.5 / Baroque Brown / Sail / Sesame

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
95,00 €
Versandkostenfrei

Nike WMNS AIR FORCE 1 '07 men Lowtop brown in Größe:40,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
97,99 €
Versandkostenfrei

Nike IB7695-200 Air Force 1 '07 Herren Baroque Brown/SAIL-Sesame EU 40.5

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
239,99 €
Versand ab 6,90 €
Nike Wmns Air Force 1 '07 40.5 / Baroque Brown / Sail / Sesame

Günstigstes Angebot

Dieser Nike Wmns Air Force 1 ist ein bequemer, strapazierfähiger und zeitloser Schuh, mit dem du dich in die Wildnis wagen kannst. Diese Edition bietet strukturierte Tierprints, Denim und hochwertiges Leder für einen mutigen Stil, der sowohl auf dem Platz als auch in der Freizeit funktioniert.Das Obermaterial aus echtem Leder und Textil mit einem perforierten Zehenbereich ist atmungsaktiv und bequem. Die Nike Air-Dämpfung, die ursprünglich für Performance-Reifen entwickelt wurde, sorgt für leichten, ganztägigen Komfort. Der niedrig geschnittene, gepolsterte Kragen sieht schick aus und fühlt sich bequem an. Die Gummiaußensohle mit unseren traditionellen Hoops-Pivot-Kreisen bietet Traktion und Strapazierfähigkeit.
95,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Nike AH6789-100 Sportschuh Weiblich
111,99 €
111.99 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX PORTAL (HF3053) 40 WHITE/PURE PLATINUM
70,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Damen-Turnschuhe Nike AIR MAX 270 W rosa HJ3222-200 - 40,5 | UK 6,5 | US 9
122,00 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei