Suche
Laufschuh NIKE "Vomero 18", Herren, Gr. 44,5, weiß, schwarz spruce, volt tint, sapphire, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (31028440-44,5) weiß, schwarz spruce, volt tint, sapphire

nike vomero 18 herren laufschuhe grun blau 44.1/2

Laufschuh NIKE "Vomero 18", Herren, Gr. 44,5, weiß, schwarz spruce, volt tint, sapphire, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (31028440-44,5) weiß, schwarz spruce, volt tint, sapphire

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,19 €
Versand ab 5,95 €

nike vomero 18 herren laufschuhe grun blau 44.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 grün EU 44.5

1-2 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 - Größe: EU 44.5 grün

1-2 Tage
106,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Herren 44 1/2 Grün/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 "Volt Tint" - Size: 44.5 green

Versand in 3-5 Werktagen
119,99 €
Versand ab 4,95 €

NIKE Herren Laufschuhe VOMERO 18 (HM6803) 44 ½ WHITE/BLACK SPRUCE-VOLT TINT-S

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Vomero 18 Herren 44.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Herren S 44.5

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh NIKE "Vomero 18", Herren, Gr. 44,5, weiß, schwarz spruce, volt tint, sapphire, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (31028440-44,5) weiß, schwarz spruce, volt tint, sapphire

Günstigstes Angebot

Die doppelte Lage aus Schaumstoff ermöglicht ein weiches, gepolstertes Laufgefühl. Der Vomero bietet mit maximaler Dämpfung Tragekomfort für tägliche Läufe. Bei diesem Schuh sorgt leichter ZoomX-Schaumstoff auf reaktionsfreudigem ReactX-Schaumstoff in der Mittelsohle für das weichste und am besten gedämpfte Laufgefühl, das Nike zu bieten hat. Das überarbeitete Traktionsprofil ermöglicht ein weiches Abrollen von der Ferse bis zu den Zehen. Obermaterial aus speziell entwickeltem Mesh Das Obermaterial besteht aus speziell entwickeltem Mesh, das weich und atmungsaktiv ist. Dual-Density-Mittelsohle Unsere Dual-Density-Mittelsohle sorgt mit ZoomX-Schaumstoff und ReactX-Schaumstoff für 13 % mehr Reaktionsfreudigkeit als unsere bisherige React-Technologie und bietet ein bequemes Laufgefühl. Pods rund um die Außensohle Wir haben die Außensohle mit Pods versehen, die für bessere Wendigkeit und ein weicheres Abrollen von der Ferse bis zu den Zehen sorgen. Weiche Polsterung Die Lasche und das Futt
103,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei