Suche
Nike Vomero 18 Damen | lila | Damen | 40 | HM6804-112 40

NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 112 - white/hot lava-violet mist-sapphire 40

Nike Vomero 18 Damen S 40

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Damen | lila | Damen | 40 | HM6804-112 40

Günstigster Preis
3-7 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,99 €

Nike Vomero 18 Laufschuhe 40 weiß

6 days
121,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W VOMERO 18 (HM6804) 40 WHITE/HOT LAVA-VIOLET MIST-SAPPHIRE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE Damen Laufschuhe W VOMERO 18 WHITE/HOT LAVA-VIOLET MIST-SAPPHIRE - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
122,95 €
Versand ab 4,90 €

Nike W NIKE VOMERO 18 PALE IVORY/SAIL-ALUMINUM, 8,5

auf Lager - 1-3 Tage
135,99 €
Versandkostenfrei

Nike W Nike Vomero 18 Running Shoes

Auf Lager
136,47 €
Versandkostenfrei

Nike W Nike Vomero 18 Running Shoes

Auf Lager
136,52 €
Versandkostenfrei

W NIKE VOMERO 18 ONYX WHITE / MOD GRAY / REFLEC EU 40 ONYX WHITE / MOD GRAY / REFLEC

Lieferung in 1-3 Werktagen
141,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Vomero 18 Damen | lila | Damen | 40 | HM6804-112 40

Günstigstes Angebot

Der Nike Vomero 18 Damen kombiniert erstklassigen Komfort mit dynamischer Performance und ist ideal für tägliche Läufe oder lange Trainingseinheiten. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehmes, belüftetes Tragegefühl, während die innovative ZoomX- und ReactX-Zwischensohle eine herausragende Dämpfung und energieeffiziente Rückfederung bietet, die jeden Schritt weich und kraftvoll macht. Die robuste Gummi-Laufsohle garantiert sicheren Grip auf asphaltierten Strecken und unterstützt ein natürliches Abrollverhalten. Mit seinem ausgewogenen Design liefert dieser Laufschuh eine perfekte Balance aus Komfort, Stabilität und Reaktionsfähigkeit ? ideal für Läuferinnen, die ihr Training auf ein neues Level bringen möchten.
120,00 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
104,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
NIKE Vomero 18 Laufschuhe Herren 005 - black/black-dk smoke grey-lt smoke grey 44
110,99 €
18 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €