Suche
nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 41

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Damen Proto F 41

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Gr. 41 Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
149,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Vaporfly 4 Wettkampfschuh Damen - blau, lila, Größe 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
158,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W ZOOMX VAPORFLY NEXT% 4 (HF6412) 41 GLACIER BLUE/GRIDIRON-BLUE TINT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
194,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE W ZOOMX VAPORFLY Next% 4 Glacier Blue/Gridiron-Blue Tint 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
199,74 €
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 41

Günstigstes Angebot

legen sie mit dem neuen noch leichteren vaporfly 4 einen kilometer nach dem anderen zuruck nike hat die vorgangerversion leichter gemacht ohne kompromisse bei der leistung einzugehen mit seiner flyplate aus carbon und der ultra reaktiven zoomx schaumstoff mittelsohle hat er alles was du brauchst um einen gang hoher zu schalten was ist das ergebnis ein laufschuh auf den sie sich bei jeder distanz verlassen konnen volle geschwindigkeit durchgehende flyplate aus carbon fasern mit einem steileren winkel als beim vaporfly 3 auch die neigung von der ferse bis zur spitze ist geringer dieser schuh vermittelt am tag des rennens ein ausergewohnliches antriebsgefuhl leichterer schaumstoff nike hat den nike zoomx seinen reaktionsfreudigsten schaumstoff leichter gemacht von der ferse bis zur spitze sorgt er dank einer leicht reduzierten zwischensohle fur eine bessere energieruckgabe und damit fur mehr reaktionsfahigkeit und leichtigkeit leichteres obermaterial das gewebte mesh macht den schuh leich
111,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38.1/2
103,98 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
125,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe gelb violett herren 41
141,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe weis rot herren 44.1/2
134,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
100,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei