Suche
Nike Damen Vaporfly 4 - Größe: EU 38.5 weiß

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Gr. 38½ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Nike Damen Vaporfly 4 - Größe: EU 38.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
184,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vaporfly 4 weiß EU 38.5

1-2 Werktage
184,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Wettkampfschuh Damen - lila, hellgrün, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
188,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Damen 38.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
207,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Damen 38 1/2 Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
259,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vaporfly 4 Schuhe (Größe 38.5, barely green-purple dynasty)

Lieferzeit 2-4 Tage
259,95 €
Versandkostenfrei

nike vaporfly 4 laufschuhe fur damen grun 38.1/2

3 Werktage
260,00 €
Versandkostenfrei
Nike Damen Vaporfly 4 - Größe: EU 38.5 weiß

Günstigstes Angebot

Next Level Speed - der Nike Vaporfly Next% 4 Bereit für neue Bestzeiten? Der Nike Vaporfly Next% 4 bringt dich mit kompromissloser Performance über die Ziellinie. Ausgestattet mit der innovativen ZoomX-Dämpfung und einer durchgehenden Carbonfaserplatte bietet er maximale Energierückgabe und ein unglaublich dynamisches Laufgefühl - ideal für alles ab 10K bis hin zum Marathon. Das neu entwickelte Obermaterial sorgt für noch besseren Halt bei hohem Tempo und reduziert gleichzeitig das Gewicht auf ein Minimum. Egal, ob du antrittst, um deine persönliche Bestzeit zu jagen oder im Wettkampf ganz vorne mitzumischen - dieser Schuh ist gemacht für Speed. Warum der Vaporfly Next% 4 dein neuer Race-Day-Favorit wird: ZoomX-Schaum mit Carbonplatte für explosive Reaktionsfreude Ultraleichtes Obermaterial für atmungsaktiven Tragekomfort Aggressive Rocker-Geometrie für flüssiges Abrollen Entwickelt für Wettkämpfe von 10 km bis Marathon Der Vaporfly Next% 4 ist nicht nur schnell - er
184,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
125,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike ZoomX Vaporfly Next% 3 Damen 35.5 Grün
103,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
100,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38.1/2
103,98 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38
149,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €