Suche
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 011 - phantom/phantom-moon particle 42

NIKE Herren Freizeitschuhe V5 RNR (HJ5228) 42 PHANTOM/PHANTOM-MOON PARTICLE 011

NIKE V5 RNR Sneaker Herren 011 - phantom/phantom-moon particle 42

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Herren Freizeitschuhe V5 RNR (HJ5228) 42 PHANTOM/PHANTOM-MOON PARTICLE 011

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike V5 RNR Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 42

2-4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR für Herren, Größe 41 EU / 8 UK

2-4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR für Herren, Größe 42 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Nike V5 Rnr Sneaker Offwhite, Herren, Größe: 42, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Schuh Für Herren, Phantom/Phantom-Moon Particle, HJ5228-011, 42 EU (8.5 US)

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 9,99 €

Nike V5 RNR Schuh Für Herren, Phantom/Phantom-Moon Particle, HJ5228-011, 42 EU (8.5 US)

Auf Lager
108,98 €
Versandkostenfrei
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 011 - phantom/phantom-moon particle 42

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE V5 RNR Sneaker Herren bringst du frischen Wind in deinen Alltag - ein Schuh, der nicht nur durch seinen Komfort, sondern auch durch seinen einzigartigen Style überzeugt. Der Sneaker verbindet die nostalgischen Y2K-Elemente mit modernen Akzenten und bietet dir so ein unverwechselbares Trageerlebnis. Die leichte Schaumstoff-Mittelsohle sorgt dafür, dass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst, während die Metallic-Details und das markante 3D-Swoosh-Logo für einen sportlichen Auftritt sorgen. Atmungsaktives Obermaterial Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder garantiert eine optimale Luftzirkulation und Langlebigkeit. So bleibst du auch an langen Tagen cool und stylish. Ganztägiger Komfort Ein weiches Kragenfutter und die leichte Schaumstoff-Mittelsohle bieten dir den Komfort, den du für deine täglichen Abenteuer benötigst. Egal, ob beim Spaziergang in der Stadt oder beim Treffen mit Freunden - deine Füße werden es dir danken. Hervorragende Traktion Die Gummi-Außens
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
66,49 €
6 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 45,5
66,49 €
5 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 100 - white/blue gaze-black-white 45
100,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 42,5
66,49 €
6 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €