Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Court Borough Low Recraft (PS)", Mädchen, Gr. 34, schwarz (schwarz, schwarz), Synthetik, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des Air Force 1 (13374502-34) schwarz, schwarz

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Ps) Sneaker, Schwarz, 34 EU

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Court Borough Low Recraft (PS)", Mädchen, Gr. 34, schwarz (schwarz, schwarz), Synthetik, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des Air Force 1 (13374502-34) schwarz, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 002 - black/black-black 34

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-002 34 Black/Black-Black

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
42,95 €
Versand ab 2,99 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Ps) Sneaker, Schwarz, 34 EU

Auf Lager
45,73 €
Versand ab 4,99 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Ps) Sneaker, Schwarz, 34 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
49,46 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 34 34

2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Court Borough Low Recraft (PS)", Mädchen, Gr. 34, schwarz (schwarz, schwarz), Synthetik, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des Air Force 1 (13374502-34) schwarz, schwarz

Günstigstes Angebot

Sportlich und bequem - die Sneaker von Nike Sportswear sind das, was die coolen Kids wollen. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie einen Klettverschluss. Damit lässt er sich ganz leicht und schnell an- und ausziehen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Zusammen mit einer bequemen Stretch-Hose und einem Shirt, am besten mit buntem Print, steht der Look für draußen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-schwarz, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: Design auf den Spuren des Air Force 1, Verschluss: Klettverschluss, elastische Schnürsenkel, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

NIKE Rise Structured Trucker Cap Kinder 010 - black/white
19,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Hoodie Park 20 Full-Zip Kinder hellgrau Größe 128–137
28,25 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Nike Park 20 Full-Zip Hoodie Kinder - hellgrau 137-147
28,25 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Nike Dri-Fit Club Metal Swoosh Cap in schwarz, Größe:
Versand ab 3,90 €