Suche
NIKE Structure Plus Laufschuhe Herren 101 - white/black-pure platinum-volt 44

Nike Laufschuhe Structure Plus Herren Größe 44

NIKE Structure Plus Laufschuhe Herren 101 - white/black-pure platinum-volt 44

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Herren S 44

3-4 Werktage
141,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Structure Plus Schuhe (Größe 44, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
142,50 €
Versandkostenfrei
NIKE Structure Plus Laufschuhe Herren 101 - white/black-pure platinum-volt 44

Günstigstes Angebot

Der Structure Plus bringt stützende Dämpfung auf das nächste Level. Wir haben reaktionsfreudigen ZoomX-Schaumstoff auf ReactX-Schaumstoff aufgebracht, um ein weiches, sicheres Laufgefühl zu erzielen. Außerdem ermöglicht unser Support-System im Mittelfußbereich ein stabiles Abrollen von der Ferse bis zu den Zehen. Produktdetails: Wir haben federnden ZoomX-Schaumstoff mit robustem ReactX-Schaumstoff kombiniert, um dir ein ultra-komfortables und dennoch stützendes Tragegefühl zu bieten. Unser Support-System im Mittelfußbereich sorgt für sicheren Halt und ein stabiles Abrollen von der Ferse bis zu den Zehen. Weiches Gummi im Vorfuß sorgt für ein geschmeidiges Abrollen, während steifes, hoch abriebfestes Gummi in der Ferse die Strapazierfähigkeit erhöht. Das speziell entwickelte Mesh-Obermaterial mit einem sicheren Mittelfußband sorgt für ein sicheres Tragegefühl bei optimaler Atmungsaktivität. Sprengung: 10 mm Gewicht: ca. 309 g (Herrenschuhgröße 44) Reflektierende Designdetails Nicht zur
139,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

NIKE STRUCTURE 25 Laufschuhe Herren BLACK/WHITE-PICANTE RED-A 42
89,95 €
3 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
nike structure plus se laufschuhe fur damen weis blau rosa 39
122,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
NIKE STRUCTURE 25 Laufschuhe Herren BLACK/WHITE-PICANTE RED-A 40,5
89,95 €
zum Shop
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
NIKE W STRUCTURE 26 Damen | BLACK/WHITE-COOL GREY-METALLIC | EU 39
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
16 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Structure Plus Herren 45 Weiß/Blau/Orange
98,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei