Suche
nike structure plus laufschuhe violett gelb herren 43

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
101,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Herren S 43

3-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Structure Plus Laufschuhe Herren 500 - hyper violet/black-citron pulse 43

11 - 13 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Herren 43 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei
nike structure plus laufschuhe violett gelb herren 43

Günstigstes Angebot

der doppellagige schaumstoff sorgt fur eine unvergleichlich stabile dampfung mit structure plus erreichen dampfung und halt ein neues niveau nike hat den reaktionsfreudigen zoomx schaumstoff auf den reactx schaumstoff aufgebracht um einen flussigen und kontrollierten laufstil zu ermoglichen das stutzsystem im mittelfusbereich sorgt fur einen stabilen ubergang von der ferse zur zehe verbesserte dampfung nike hat den hochwertigen zoomx schaumstoff mit der robustheit des reactx schaumstoffs kombiniert um dir optimalen komfort und maximale reaktionsfahigkeit zu bieten zuverlassige stabilitat das stutzsystem im mittelfusbereich stabilisiert deinen fus und fuhrt ihn sicher beim ubergang von der ferse zur zehenpartie doppelte gummi ausensohle weiches gummi im vorfusbereich sorgt fur flexibilitat wahrend hartes abriebfestes gummi an der ferse die haltbarkeit verbessert stutzendes mesh obermaterial das technischemesh obermaterial und der stutzstreifen in der fusmitte halten den fus sicher an se
101,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike structure plus se laufschuhe fur damen weis blau rosa 39
122,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Stabilitätsschuh Herren - schwarz, petrol, Größe 42
129,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 45 Weiß/Blau/Orange
98,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Laufschuhe 43 weiß
139,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Weiß/Rot/Schwarz
125,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei