Suche
Nike Structure Plus Herren 41 Weiß/Blau/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

nike structure plus laufschuhe blau orange fur herren 41

3 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Herren 41 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 41 Weiß/Blau/Orange

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Merk: Nike Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Overpronation Der Nike Structure Plus Herren ist ein Laufschuh, der speziell für Herren entwickelt wurde, die auf der Suche nach Stabilität und Komfort bei ihren täglichen Läufen sind. Als Teil der Nike Structure-Linie bietet dieser Schuh eine hervorragende Balance zwischen Stabilität und Dämpfung. Die Air Zoom-Technologie im Vorfußbereich sorgt für einen reaktionsfreudigen Abstoß, während die extra Dämpfung in der Zwischensohle die Belastung auf die Gelenke reduziert. Mit einer Fersensprengung von 10 mm hilft dieser Schuh, eine natürliche Laufhaltung beizubehalten. Außerdem ist dieser Laufschuh ideal für Läufer, die unter Overpronation leiden. Die strategisch platzierten Stabilitätselemente unterstützen den Fuß an der richtigen Stelle und können Verletzungen vorbeugen. Die strapazierfähige Außensohle bietet hervor...
98,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

nike structure plus se laufschuhe fur damen weis blau rosa 39
122,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Stabilitätsschuh Herren - schwarz, petrol, Größe 42
129,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 45 Weiß/Blau/Orange
98,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Laufschuhe 43 weiß
139,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Weiß/Rot/Schwarz
125,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei