Suche
Nike Structure Plus Gr. 44½ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Herren Structure Plus weiß EU 44.5

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Structure Plus - Größe: EU 44.5 weiß

1-2 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Stabilitätsschuh Herren - schwarz, petrol, Größe 44,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
132,95 €
Versandkostenfrei

Nike - Structure Plus - Runningschuhe, Gr. 44.5, schwarz/grau (Black/White/Anthracite)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

NIKE Structure Plus Laufschuhe Herren 001 - black/white-anthracite 44.5

11 - 13 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Structure Plus Schuhe (Größe 44.5)

Lieferzeit 2-4 Tage
142,60 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Herren 44.5 Schwarz

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Herren N 44.5

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Gr. 44½ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Nike Structure Plus 44½ Nike Structure Plus ist ein stabiler und komfortorientierter Laufschuh für diejenigen, die maximale Dämpfung und Unterstützung bei ihren täglichen Läufen wünschen. Die Plus-Ausgabe ist das am stärksten gedämpfte Modell in der Structure-Serie und wurde für das Training auf Asphalt entwickelt, bei dem Komfort und ein sicheres Laufgefühl im Mittelpunkt stehen. Die Zwischensohle ist mit zwei Schaumschichten aufgebaut, wobei das reaktionsfreudige ZoomX auf dem stabileren ReactX-Schaum liegt. Dies bietet eine weiche und angenehme Dämpfung in Kombination mit der Stabilität, für die das Structure-Modell bekannt ist. Das Ergebnis ist ein gleichmäßiger und sicherer Übergang von der Ferse bis zu den Zehen, der Stabilität bietet, auch wenn die Beine müde werden.
120,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Effektive Dämpfung: Schockabsorption für optimalen Fußschutz.
• Atmungsaktives Material: Hält Füße kühl und trocken.
• Flexible Passform: Passt sich optimal der Fußform an.

Ähnliche Produkte

nike structure plus se laufschuhe fur damen weis blau rosa 39
122,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Stabilitätsschuh Herren - schwarz, petrol, Größe 42
129,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 45 Weiß/Blau/Orange
98,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Laufschuhe 43 weiß
139,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Weiß/Rot/Schwarz
125,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei