Suche
nike structure plus laufschuhe schwarz rot gold herren 44.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Herren S 44.5

3-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Structure Plus Schuhe (Größe 44.5, black-silver-lt smoke grey)

Lieferzeit 2-4 Tage
132,40 €
Versandkostenfrei

NIKE Structure Plus Laufschuhe Herren 003 - black/silver-lt smoke grey 44.5

1 - 3 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Herren 44.5 Schwarz

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Road Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
172,23 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Laufschuhe Herren 003 - black/silver-lt smoke grey 47.5 für Herren, schwarz, Größe 44 ½ EU

2-4 Werktage
172,23 €
Versandkostenfrei
nike structure plus laufschuhe schwarz rot gold herren 44.1/2

Günstigstes Angebot

der doppellagige schaumstoff sorgt fur eine unvergleichlich stabile dampfung mit structure plus erreichen dampfung und halt ein neues niveau nike hat den reaktionsfreudigen zoomx schaumstoff auf den reactx schaumstoff aufgebracht um einen flussigen und kontrollierten laufstil zu ermoglichen das mittelfus stutzsystem sorgt fur einen stabilen ubergang von der ferse zur zehenkappe verbesserte dampfung nike hat den hochwertigen zoomx schaumstoff mit der robustheit des reactx schaumstoffs kombiniert um dir optimalen komfort und maximale reaktionsfahigkeit zu bieten zuverlassige stabilitat das stutzsystem im mittelfusbereich stabilisiert deinen fus und fuhrt ihn sicher beim ubergang von der ferse zur zehenkappe doppelte gummi ausensohle weiches gummi im vorfusbereich sorgt fur flexibilitat wahrend hartes abriebfestes gummi an der ferse die haltbarkeit verbessert stutzendes mesh obermaterial das technischemesh obermaterial und der stutzstreifen in der fusmitte halten den fus sicher an seinem
111,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Individuelle Passform dank innovativer Anpassungstechnologie.
• Optimale Dämpfung für ein angenehmes Laufgefühl.
• Hervorragender Grip auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

nike structure plus se laufschuhe fur damen weis blau rosa 39
122,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Stabilitätsschuh Herren - schwarz, petrol, Größe 42
129,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 45 Weiß/Blau/Orange
98,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Laufschuhe 43 weiß
139,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Weiß/Rot/Schwarz
125,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei