Suche
Nike Structure 26 Damen 38 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Structure 26 - Größe: EU 38.0 weiß

1-2 Tage
86,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Structure 26 weiß EU 38.0

1-2 Werktage
86,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Damen S 38

3-4 Werktage
88,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Structure 26 Laufschuhe Damen 105 - white/ashen slate-hot lava-hydrogen blue 38

5 - 7 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike STRUCTURE 26 W Damen Laufschuhe, weiß, größe 38 7

4-6 Werktage
106,95 €
Versand ab 4,99 €

Nike Structure 26 Stabilitätsschuh Damen - weiß, blaugrau, Größe 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
107,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Structure 26 Schuhe (Größe 38, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
110,40 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Damen 38 Weiß

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
Nike Structure 26 Damen 38 Weiß

Günstigstes Angebot

Der Nike Structure 26 für Damen wurde für Läuferinnen entwickelt, die zuverlässige Stabilität und langanhaltenden Komfort brauchen. Egal für welche Distanz du dich entscheidest, dieser Antipronationsschuh unterstützt dich vom ersten Schritt an. Das Mittelfuß-Stützsystem hält deinen Knöchel bei Übergängen und Abdruckmomenten stabil. In Kombination mit dem breiteren Vorfußdesign kannst du deine Zehen frei bewegen, ohne einzuklemmen, was zu einem natürlichen und komfortablen Lauferlebnis beiträgt. Die durchgehende ReactX-Zwischensohle bietet optimale Dämpfung und Energierückgabe. Dieser Schaumstoff fühlt sich beim Bodenkontakt weich an, bietet aber auch genügend Elastizität für mühelose Geschwindigkeit. Die zusätzliche Zoom Air-Sohle sorgt für eine besonders reaktionsfreudige Dämpfung. Das speziell entwickelte Mesh-Obermaterial ist leicht, atmungsaktiv und an den richtigen Stellen verstärkt. Zusammen mit dem weichen Kragen und der Zunge bietet das Obermaterial ei...
83,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

NIKE W STRUCTURE 26 Damen | BLACK/WHITE-COOL GREY-METALLIC | EU 39
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
16 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Herren Laufschuhe STRUCTURE 26, weiss / grün, Gr. 43EU
82,25 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Structure 26 Damen 39 Weiß
83,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure 26 Laufschuhe 43 blau
109,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
nike structure 26 laufschuhe schwarz herren 42.1/2
98,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €