Suche
nike structure 26 laufen schuhe violett damen 40

Günstigster Preis
3 Werktage
85,99 €
Versand ab 1,99 €

Nike - Structure 26 Laufschuhe Damen violet mist

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
88,00 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Damen S 40

3-4 Werktage
92,00 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Laufschuhe Structure 26 HJ1101-500 40 Violet/Sapphire/Cave Purple

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
98,75 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Structure 26 Laufschuhe Damen 500 - violet mist/cave purple-bright violet 40

1 - 3 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Structure 26 Schuhe (Größe 40, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
110,40 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Damen | lila | Damen | 40 | HJ1101-500 40

3-7 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Structure 26 Stabilitätsschuh Damen - flieder, lila, Größe 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
112,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Damen 40 Lila

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
nike structure 26 laufen schuhe violett damen 40

Günstigstes Angebot

der durchgehende schaumstoff und die unterstutzung des fusgewolbes sorgen fur einen extrem stabilen lauf die structure 26 bietet mehrdampfung und halt fur deine taglichen laufe die durchgehende reactx mittelsohle sorgt fur dampfung und stabilitat beim ubergang von der ferse zur zehe ein mittelfus stutzsystem umschliest das fusgewolbe und die ferse und schafft so eine feste plattform getestet und fur gut befunden bequemes obermaterial der gepolsterte kragen und die gepolsterte zunge sowie das gewebte mesh obermaterial verbessern den komfort und den halt mittelfusunterstutzung das mittelfusunterstutzungssystem reduziert die eversion des sprunggelenks und schafft eine stabile basis fur ubergange und antrieb reactx schaumstoff durchgehende reactx mittelsohle mehr dampfung komfort und energieruckgabe sie ist 13 reaktionsfreudiger als die react technologie was ist neu reactx schaumstoff unter dem fus und hohere sohlenhohe fur mehr stabilitat und halt leichterer und flexiblerer gummi im vorde
85,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

NIKE W STRUCTURE 26 Damen | BLACK/WHITE-COOL GREY-METALLIC | EU 39
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
16 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Herren Laufschuhe STRUCTURE 26, weiss / grün, Gr. 43EU
82,25 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Structure 26 Damen 39 Weiß
83,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure 26 Laufschuhe 43 blau
109,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
nike structure 26 laufschuhe schwarz herren 42.1/2
98,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €