Suche
Nike Damen Structure 26 - Größe: EU 38.5 bunt

Nike Structure 26 Damen 38 1/2 Orange/Silber

Nike Damen Structure 26 - Größe: EU 38.5 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
101,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Structure 26 bunt EU 38.5

1-2 Werktage
101,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Laufschuhe Structure 26 HJ1101-108 38.5 White/Aluminum/Mystic Navy

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
110,29 €
Versand ab 2,99 €

Nike Structure 26 Damen 38 1/2 Orange/Silber

Lieferzeit 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe STRUCTURE 26

3 - 5 Werktage
139,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Damen Laufschuhe STRUCTURE 26 (HJ1101) 38 ½ WHITE/ALUMINUM-MYSTIC NAVY-SUNDIAL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Structure 26 Damen 38.5 Blau

2-4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Nike White / Aluminium Damen 38.5 EU Nike Structure 26

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

W NIKE STRUCTURE 26 WHITE/ALUMINUM-MYSTIC NAVY-SUN 7,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Damen Structure 26 - Größe: EU 38.5 bunt

Günstigstes Angebot

Full-length foam plus arch support equals our most steady ride. Die unterstützende Dämpfung im Structure 26 bietet Stabilität für tägliche Läufe. Die durchgehende ReactX-Mittelsohle ermöglicht ein gedämpftes und dennoch stabiles Abrollen von der Ferse zu den Zehen. Das bewährte Stützsystem im Mittelfußbereich umschließt Fußgewölbe und Ferse und sorgt so für eine feste Plattform. Das Stützsystem im Mittelfußbereich verlangsamt die Eversion des Knöchels und bietet eine stabile Plattform für sicheres Abrollen und einen optimalen Zehenabstoß. Die durchgehende ReactX-Mittelsohle bietet Dämpfung, Tragekomfort und eine erhöhte Energierückgabe Der weiche Kragen und die weiche Lasche sorgen zusammen mit dem speziell entwickelten Mesh-Obermaterial für zusätzlichen Tragekomfort, Halt und eine verbesserte Passform. Der in bestimmten Zonen verwendete Außensohlenschutz mit geschäumtem Gummi im Vorfuß bietet zusätzliche Dämpfung. Das abriebfeste Gummi an der Ferse sorgt für eine erhöhte Strap
101,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

NIKE W STRUCTURE 26 Damen | BLACK/WHITE-COOL GREY-METALLIC | EU 39
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
16 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Herren Laufschuhe STRUCTURE 26, weiss / grün, Gr. 43EU
82,25 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Structure 26 Damen 39 Weiß
83,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure 26 Laufschuhe 43 blau
109,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
nike structure 26 laufschuhe schwarz herren 42.1/2
98,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €