Suche
NIKE Star Runner 5 Laufschuhe Kinder 003 - soft pearl/washed teal-cannon-sail 36

Nike Kinder Laufschuhe Star Runner 5 Big Kids S HF7004-003 36 Soft Pearl/Denim Turq

NIKE Star Runner 5 Laufschuhe Kinder 003 - soft pearl/washed teal-cannon-sail 36

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder Laufschuhe Star Runner 5 Big Kids S HF7004-003 36 Soft Pearl/Denim Turq

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,51 €
Versand ab 2,99 €

Nike - Star Runner 5 Türkis - Gr. - 36 EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
55,00 €
Versand ab 7,99 €

Ähnliche Produkte

Nike Revolution 7 Kinder 25 Schwarz
24,98 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
NIKE Sonic Fly Sneaker, Black/White/Wolf Grey, 38.5 EU
36,14 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Kinder Laufschuhe Revolution 7 FB7690-002 30 Black/Hyper Pink-Whit
24,00 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Star Runner 5 Laufschuhe Kinder 003 - soft pearl/washed teal-cannon-sail 36

Günstigstes Angebot

Der Star Runner 5 ist so weich und leicht, dass du viele Kilometer fast wie im Schlaf laufen kannst. Dank der federnden Dämpfung und der bequemen Konstruktion erreichst du mit Leichtigkeit die Ziellinie. Produktdetails: Das Dynamic Fit Band bietet zusätzlichen Halt im Schnürsenkelbereich, damit du mit dem Star Runner mehr Sport treiben kannst. Durch die Zugschlaufe an der Lasche und den bequemen Schuhkragen lässt sich der Schuh leicht anziehen und besitzt ein erstklassiges Tragegefühl. Mehr Traktion (Akzentfarbe) ermöglicht Grip an den entscheidenden Stellen. Synthetische Zehenüberzüge sorgen bei jedem Schritt für zusätzliche Strapazierfähigkeit. Das vertikale Mesh-Obermaterial bietet eine verbesserte Atmungsaktivität.
44,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de