Suche
NIKE Star Runner 5 Laufschuhe Kinder 500 - violet mist/purple dynasty-bright violet 35.5

Nike Kinder Star Runner 5 Schuhe (Größe 35.5, lila)

NIKE Star Runner 5 Laufschuhe Kinder 500 - violet mist/purple dynasty-bright violet 35.5

Günstigster Gesamtpreis
15 - 17 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder Star Runner 5 Schuhe (Größe 35.5, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
54,95 €
Versand ab 3,45 €

Nike - Star Runner 5 Laufschuhe Kinder violet mist

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
54,99 €
Versand ab 4,95 €

Nike Star Runner 5 Laufschuh Für Ältere Kinder, Violet Mist/Purple Dynasty-Bright Violet, HF7004-500, 35.5 EU (3.5Y US)

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 9,99 €

11 Varianten ab 35,00 €

NIKE Star Runner 5 Laufschuhe Kinder 500 - violet mist/purple dynasty-bright violet 35.5

Günstigstes Angebot

Der Star Runner 5 ist so weich und leicht, dass du viele Kilometer fast wie im Schlaf laufen kannst. Dank der federnden Dämpfung und der bequemen Konstruktion erreichst du mit Leichtigkeit die Ziellinie. Produktdetails: Das Dynamic Fit Band bietet zusätzlichen Halt im Schnürsenkelbereich, damit du mit dem Star Runner mehr Sport treiben kannst. Durch die Zugschlaufe an der Lasche und den bequemen Schuhkragen lässt sich der Schuh leicht anziehen und besitzt ein erstklassiges Tragegefühl. Mehr Traktion (Akzentfarbe) ermöglicht Grip an den entscheidenden Stellen. Synthetische Zehenüberzüge sorgen bei jedem Schritt für zusätzliche Strapazierfähigkeit. Das vertikale Mesh-Obermaterial bietet eine verbesserte Atmungsaktivität.
49,99 €
15 - 17 Werktage
sportdeal24.de