Suche
Nike Nike Star Runner 5 (GS) Running Shoes

Nike Laufschuh Star Runner 5 (ältere Kinder) – Weiß – Größe 40 – HF7004-101

Nike Nike Star Runner 5 (GS) Running Shoes

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,35 €
Versand ab 7,95 €

NIKE Star Runner 5 Laufschuhe Kinder 101 - summit white/white-black 40

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Nike Star Runner 5 (GS) Running Shoes

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,37 €
Versandkostenfrei

Nike Star Runner 5 Running Mädchen|Jungen weiß 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike Nike Star Runner 5 (GS) Running Shoes

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

Nike Nike Star Runner 5 (GS) Running Shoes

Auf Lager
89,70 €
Versand ab 6,00 €

Ähnliche Produkte

Nike Star Runner 4 Kinder | blau | Kinder | 23,5 | DX7616/400 23,5
19,20 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Star Runner 5 Laufschuhe Kinder 002 - black/white-white 39
44,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE NIKE STAR RUNNER 4 NN (GS) HYPER ROYAL/WHITE-BLACK-WHITE Blau 38.5
42,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Nike Star Runner 5 (GS) Running Shoes

Günstigstes Angebot

Synthetisches Obermaterial für Strapazierfähigkeit und Halt. Zwischensohle aus Schaumstoff für leichte, reaktionsschnelle Dämpfung. Gummiaußensohle mit Sternmuster für optimale Traktion auf verschiedenen Oberflächen.
41,35 €
Auf Lager
Amazon Marketplace