Suche
Nike Pegasus 42 Gr. 48½ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
97,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Herren Pegasus 42 - Größe: EU 48.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
97,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pegasus 42 weiß EU 48.5

1-2 Werktage
97,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Herren 48 1/2 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
100,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 001 - black/white-photon dust 48.5

1 - 3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Herren 48.5 Schwarz

2-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Neutralschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 48,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
112,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Road Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 48 ½ 48 ½

2-4 Werktage
118,54 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Pegasus 42 Laufschuhe Herren - weiß - Größe 42 für Herren, schwarz, Größe 48 ½ EU

2-4 Werktage
118,54 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Pegasus 42 Gr. 48½ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Nike Pegasus 42 48½ Nike Pegasus 42 ist ein aktualisierter Mengentrainingsschuh für das Laufen auf Asphalt, bei dem der Fokus auf einem zusammenhängenderen und reaktionsfreudigeren Lauferlebnis während des gesamten Ablaufs liegt. Das Modell ist mit einer gebogenen Air Zoom-Einheit in voller Länge aufgerüstet, die eine gleichmäßigere Energierückgabe von der Ferse bis zum Vorfuß im Vergleich zu früheren Versionen bietet. Die aktualisierte Geometrie sorgt für erhöhte Federung beim Zehenabstoß, während ein breiterer Zehenbereich zu einer geräumigeren und stabileren Passform beiträgt. Das Obermaterial ist aus einem leichteren und atmungsaktiveren Mesh als zuvor konstruiert, was die Belüftung während des Trainings verbessert. Die Außensohle ist mit strapazierfähigem Gummi in einem klassischen Waffelmuster aufgebaut, das Griff, Flexibilität und Haltbarkeit für den täglichen Gebrauch kombiniert.
97,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

nike pegasus premium laufschuhe blau orange fur herren 42.1/2
125,00 €
6 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Pegasus Premium 42.5 / Black / Black / Metallic Silver
153,40 €
11 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Pegasus Premium schwarz EU 42.0
167,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei