Suche
Nike Pegasus 42 Gr. 40 Pink Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Damen 113 - chalk/tattoo-orange pulse-bright violet 40

Nike Pegasus 42 Gr. 40 Pink Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,95 €

NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Damen 113 - chalk/tattoo-orange pulse-bright violet 40

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh NIKE "Nike Pegasus 42", Damen, Gr. 40, chalk, tattoo, orange pulse, bright violet, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (31367566-40) chalk, tattoo, orange pulse, bright violet

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Pegasus 42 Damen S 40

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Pegasus 42 - Größe: EU 40.0 bunt

1-2 Tage
114,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Pegasus 42 bunt EU 40.0

1-2 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 42 (IB1881) 40 CHALK/TATTOO-ORANGE PULSE-BRIG

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Laufschuhe für Damen Nike Pegasus 42 chalk/orange pulse/bright violet/tattoo

2-5 Werktage
119,99 €
Versand ab 3,99 €

Nike Damen Air Zoom Pegasus 42 Schuhe (Größe 40, orange)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
121,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Pegasus 42 Gr. 40 Pink Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Nike Pegasus 42 40 Nike Pegasus 42 ist ein vielseitiger Laufschuh für das Straßentraining, der geringes Gewicht mit einem reaktionsfreudigen und stabilen Lauferlebnis kombiniert. Das Modell baut auf dem bekannten Komfort der Pegasus-Serie auf, wurde jedoch mit einer Air Zoom-Einheit in voller Länge aktualisiert, die eine gleichmäßigere Energierückgabe von der Ferse bis zum Vorfuß bietet. Die Zwischensohle liefert eine ausgewogene Dämpfung, die den Schuh sowohl für ruhige Läufe als auch für tempobasierte Trainings geeignet macht. Das Obermaterial aus leichtem Mesh wurde für erhöhte Atmungsaktivität und eine flexiblere Passform verbessert, während der breitere Zehenbereich im Vorfuß zusätzlichen Platz bietet. Die Außensohle mit Waffelmuster sorgt für sicheren Halt und gute Haltbarkeit auf Asphalt.
105,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

nike pegasus premium laufschuhe blau orange fur herren 42.1/2
124,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium 42.5 / Black / Black / Metallic Silver
153,40 €
11 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Pegasus Premium schwarz EU 42.0
167,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei