Suche
nike pegasus 41 laufschuhe creme grau damen 38.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
85,99 €
Versand ab 1,99 €

NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Damen 114 - sail/metallic silver-photon dust 38.5

5 - 7 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Pegasus 41 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Road Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
nike pegasus 41 laufschuhe creme grau damen 38.1/2

Günstigstes Angebot

reaktionsfreudige doppelt dicke dampfung fur einen dynamischen und komfortablen laufstil reaktionsfreudige dampfung und sprungkraft bei jedem schritt der pegasus ist der ideale schuh fur deine taglichen laufe die air zoom einheiten und die reactx schaumstoff mittelsohle sorgen fur mehr leichtigkeit und eine bessere energieruckgabe das obermaterial aus gewebtem mesh reduziert das gewicht des schuhs und verbessert die atmungsaktivitat wichtigste merkmaleuberarbeitetes atmungsaktives obermaterial aus gewebtem meshreactx schaumstoff mittelsohle umgibt die air zoom einheiten im vorfus und fersenbereich und sorgt fur mehr sprungkraft bei jedem schritt markante ausensohle aus gummi mit waffelmuster fur mehr grip und flexibilitatgepolsterter kragen zunge und innensohle fur mehr halt und komfortneu die brandneue reactx schaumstoff zwischensohle ist 13 reaktionsfreudiger als die react technologie verbesserte leistung und geringere umweltbelastung durch verbesserte herstellungsverfahren der react
85,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 47
99,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Pegasus 41 Neutralschuh Herren-schwarz, hellgrau, Größe 45
99,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 41 (FD2722) 42 BLACK/WHITE-ANTHRACITE
99,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €