Suche
Nike Pegasus 41 Sneaker

nike pegasus 41 pink women s running schuh

Nike Pegasus 41 Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,90 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Road Damen Laufschuhe, orange, Größe 38 38

2-4 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Damen 002 - black/white-anthracite 44 für Damen, orange, Größe 38 EU / 7 UK

2-4 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
176,44 €
Versand ab 10,71 €
Nike Pegasus 41 Sneaker

Günstigstes Angebot

Die ReactX-Schaumstoff-Mittelsohle umschließt Air Zoom-Elemente im Vorfuß- und Fersenbereich und sorgt so für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl. Verbessertes, atmungsaktives Obermaterial aus technischem Mesh Weiche Zunge am Schaftrand und weiche Innensohle sorgen für ein stabiles und komfortables Tragegefühl. Die Konstruktion ist so konzipiert, dass sie eine bequeme Passform und effektive Unterstützung beim Alltag, bei sportlichen Aktivitäten oder in der Freizeit bietet. Unverwechselbarer NIKE-Stil kombiniert mit hochwertigen Materialien, die für Langlebigkeit, Leichtigkeit und dauerhafte Leistungsfähigkeit sorgen.
99,90 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 47
99,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Pegasus 41 Neutralschuh Herren-schwarz, hellgrau, Größe 45
99,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 41 (FD2722) 42 BLACK/WHITE-ANTHRACITE
99,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €