Suche
nike pegasus 41 gtx laufschuhe fur damen in violett 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
94,99 €
Versand ab 1,99 €

Nike Damen Laufschuhe Pegasus 41 GORE-TEX FQ1357-004 38 Platinum Violet/Black/Crimson

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
103,72 €
Versand ab 2,99 €

Nike Pegasus 41 Gore-Tex S 38

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 GTX Damen 38 Lila

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Gore-Tex Wasserdichter Straßenlaufschuh Für Damen, Platinum Violet/Black-Crimson Tint, FQ1357-004, 38 EU (7 US)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
135,70 €
Versandkostenfrei

NIKE Air Zoom Pegasus 41 GORE-TEX wasserfeste Laufschuhe Damen 004 - platinum violet/black-crimson tint 38

1 - 3 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 GTX Waterproof Road Damen Laufschuhe, lila, Größe 38 38

2-4 Werktage
140,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Gore-Tex Wasserdichter Straßenlaufschuh Für Damen, Platinum Violet/Black-Crimson Tint, FQ1357-004, 38 EU (7 US)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Gore-Tex Wasserdichter Straßenlaufschuh Für Damen, Platinum Violet/Black-Crimson Tint, FQ1357-004, 38 EU (7 US)

Auf Lager
150,81 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
nike pegasus 41 gtx laufschuhe fur damen in violett 38

Günstigstes Angebot

der schaumstoff und die reaktionsfreudigen air zoom einheiten verleihen deinen laufen bei nassem wetter zusatzlichen schwung reaktionsfreudige dampfung und sprungkraft bei jedem schritt der pegasus ist der ideale schuh fur deine laufe bei nassem wetter die air zoom einheiten und die reactx schaumstoff zwischensohle sorgen fur mehr leichtigkeit und eine bessere energieruckgabe wasserdichtes gore tex obermaterial reflektierende details und vor allem viel komfort alles was du brauchst um den elementen zu trotzen obermaterial aus gore tex das wasserdichte obermaterial aus gore tex und das technische mesh verhindern das eindringen von wasser und halten die fuse trocken dynamischer lauf die reactx schaumstoff zwischensohle umgibt die air zoom einheiten im vorfus und fersenbereich und sorgt so fur mehr sprungkraft bei jedem schritt sie ist 13 reaktionsfahiger als die react technologie storm tread ausensohle storm tread ausensohle fur ausergewohnlichen grip bei nassem wetter melierter kragen m
94,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 47
99,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Pegasus 41 Neutralschuh Herren-schwarz, hellgrau, Größe 45
99,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 41 (FD2722) 42 BLACK/WHITE-ANTHRACITE
99,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €