Suche
Nike Pegasus 41 GTX Neutralschuh Damen - schwarz, schwarz, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
120,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuh NIKE "W AIR ZM PEGASUS 41 GTX", Damen, Gr. 42, schwarz (schwarz, schwarz, anthrazit), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, wasserdicht (35459424-42) schwarz, schwarz, anthrazit

2-3 Werktage
126,23 €
Versand ab 5,95 €

Nike Air Zoom Pegasus 41 GTX Damen 42 Schwarz

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Gore-TEX Sneaker

Auf Lager
150,58 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Gore-TEX Sneaker

Auf Lager
150,58 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Gore-TEX Sneaker

Auf Lager
150,58 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Gore-TEX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
268,84 €
Versand ab 12,12 €
Nike Pegasus 41 GTX Neutralschuh Damen - schwarz, schwarz, Größe 42

Günstigstes Angebot

Entdecke den Komfort des Pegasus 41 GTX beim Laufen Der Pegasus 41 GTX von Nike ist der ideale Begleiter für alle Laufbegeisterten, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Dieser hochwertig verarbeitete Neutralschuh bietet durch sein atmungsaktives Textilobermaterial und die robuste Gummilaufsohle eine perfekte Kombination aus Komfort und Halt. Egal ob auf der Straße oder auf Wald- und Feldwegen, der Pegasus 41 GTX garantiert durch seine mittlere Dämpfung bei jedem Schritt ein optimales Laufgefühl. Zudem sorgt die spezifische Waterproof-Konstruktion dafür, dass deine Füße auch bei nassen Bedingungen trocken bleiben. Highlights: Robuste Gummilaufsohle: Sorgt für hervorragenden Grip und Haltbarkeit auf verschiedenen Untergründen. Atmungsaktives Textilobermaterial: Gewährleistet eine optimale Luftzirkulation und hält die Füße frisch. Wasserdichte Konstruktion: Schützt die Füße zuverlässig vor Nässe und bietet damit hohen Tragekomfort bei jedem Wetter. Erlebe die perfekte Fusion au
120,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 47
99,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Pegasus 41 Neutralschuh Herren-schwarz, hellgrau, Größe 45
99,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 41 (FD2722) 42 BLACK/WHITE-ANTHRACITE
99,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €