Suche
Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Sail/College Grey-Photon Dust, DV5457-127, 28 EU (11C US)

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) SAIL/COLLEGE GREY-PHOTON DUST - Gr. - 28

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Sail/College Grey-Photon Dust, DV5457-127, 28 EU (11C US)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,45 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Sail/College Grey-Photon Dust, DV5457-127, 28 EU (11C US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
49,46 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Sail/College Grey-Photon Dust, DV5457-127, 28 EU (11C US)

Auf Lager
50,99 €
Versand ab 3,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Sail/College Grey-Photon Dust, DV5457-127, 28 EU (11C US)

Auf Lager
51,70 €
Versand ab 15,00 €

Nike Court Borough Low Recraft für Kinder, weiß, Größe 28 EU

2-4 Werktage
53,94 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Laufschuhe V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 37,5
48,99 €
4 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
48,99 €
4 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 36
55,95 €
3 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Nike V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 38.5
48,99 €
6 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Air Max 90 EasyOn Kinder Freizeitschuhe, grau, Größe 30 30
70,99 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Sail/College Grey-Photon Dust, DV5457-127, 28 EU (11C US)

Günstigstes Angebot

Erhöhte Bewegungsfreiheit: Der überarbeitete Zehenbereich und Mittelfuß bieten mehr Raum für wachsende Füße und sorgen für optimalen Tragekomfort zu jeder Zeit. Nachhaltiges Design: Das Obermaterial aus recyceltem Mischgewebe kombiniert Langlebigkeit und modernen Stil, ideal für umweltbewusste Familien. Perfekte Flexibilität: Das Pivot-Profil und Kerbenkanäle bieten gezielte Flexibilität für heranwachsende Füße, ideal für alle Aktivitäten, die Ihre Kinder lieben. Zero-Waste-Grafiken: Die Zunge ist mit einer Zero-Waste-Grafik ausgestattet, die den nachhaltigen Ansatz von Nike unterstreicht und dabei einen einzigartigen Look bietet. Stabile Konstruktion: Die robuste Cupsohlen-Konstruktion sorgt für Stabilität und Langlebigkeit, sodass der Schuh lange Freude bereiten kann, unabhängig von den Bedingungen.
49,45 €
Auf Lager
Amazon Marketplace