Suche
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) (DV5457) 35 WHITE/WHITE-WHITE 106

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 106 - white/white-white 35

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) (DV5457) 35 WHITE/WHITE-WHITE 106

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Ps) Sneaker, Weiß, 35 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 106 - white/white-white 35

1 - 3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-106 35 White/White-White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
40,95 €
Versand ab 2,99 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Ps) Sneaker, Weiß, 35 EU

Auf Lager
44,99 €
Versand ab 3,00 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Ps) Sneaker, Weiß, 35 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
49,46 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Ps) Sneaker, Weiß, 35 EU

Auf Lager
49,90 €
Versand ab 10,00 €

Nike Court Borough Low Recraft Mädchen|Jungen weiß 35

Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 35 35

2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) (DV5457) 35 WHITE/WHITE-WHITE 106

Günstigstes Angebot

Ermögliche deinen Kindern einen perfekten Start mit dem neuen Court Borough. Diese überarbeitete Legende wurde für lange Strecken entwickelt und sorgt mit einer Kombination aus strapazierfähigen Materialien im Obermaterial und an der Außensohle für einen klassischen, ganz neuen Look. Der überarbeitete Zehen- und Mittelfußbereich bieten den Füßen etwas mehr Platz, damit die Kinder etwas länger laufen, springen und spielen können und dabei hohen Tragekomfort genießen. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
39,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5
22,50 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Schuh Kinder | weiß | Kinder | 38 | DV5456-124 38
42,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker Court Borough Low Recraft GS DV5456-126 Beige Unisex Größe 38,5 EU
38,99 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €