Suche
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Gelb/Schwarz

Nike Herren Structure Plus - Größe: EU 48.5 bunt

Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Gelb/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Herren 48.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Herren S 48.5

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Gelb/Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Merk: Nike Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Überpronation Der Nike Structure Plus Herren ist ein Laufschuh, der speziell für Herren entwickelt wurde, die Stabilität bei Überpronation benötigen. Als Teil der Nike Structure-Serie bietet dieser Schuh Stabilität und verbesserte Dämpfung für ein komfortables Lauferlebnis auf befestigten Straßen. Mit einer Fersensprengung von 10 mm fördert der Schuh ein natürliches Laufverhalten, was vielen Läufern hilft, effizienter zu laufen. Dieser Schuh nutzt die innovative Nike Air Zoom-Technologie in der Zwischensohle, die für reaktionsfreudige Dämpfung und Aufprall-Absorbierung sorgt. Die Dynamic Support-Technologie in der Zwischensohle bietet zusätzliche Stabilität für überpronierende Läufer, wodurch das Risiko von Verletzungen verringert wird. Darüber hinaus sorgt die langlebige Außensohle für hervorragenden Grip und Trak...
98,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Nike Structure Plus Herren 45 Weiß/Blau/Orange
98,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Herren Laufschuhe STRUCTURE 26, weiss / grün, Gr. 43EU
82,25 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Structure 26 Laufschuhe 43 blau
109,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
nike structure 26 laufschuhe schwarz herren 42.1/2
98,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Nike Structure 26 Herren 44 1/2 Wit/Zwart/Roze
104,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei