Suche
Nike Structure 26 Herren 44 1/2 Wit/Zwart/Roze

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Stabilitätsschuh Herren - weiß, grün, Größe 44,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
108,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Herren S 44.5

3-4 Werktage
113,00 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Herren 44.5 Weiß

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Structure 26 Schuhe (Größe 44.5, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Laufschuhe STRUCTURE 26 (HJ1102) 44 ½ WHITE/BLACK-MINERAL SLATE-HYPE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Structure 26 Straßenlaufschuh Für Herren, White/Black-Mineral Slate-Hyper Pink, HJ1102-115, 44.5 EU (M 10.5 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Nike Structure 26 Herren 44 1/2 Wit/Zwart/Roze

Günstigstes Angebot

Der Nike Structure 26 für Herren wurde für Läufer entwickelt, die zuverlässige Stabilität und lang anhaltenden Komfort brauchen. Egal welche Distanz du wählst, dieser Antipronationsschuh unterstützt dich vom ersten Schritt an. Das Mittelfuß-Stützsystem hält deinen Knöchel bei Übergängen und Abdruckmomenten stabil. In Kombination mit dem breiteren Vorfußdesign kannst du deine Zehen frei bewegen, ohne einzuklemmen, was zu einem natürlichen und komfortablen Lauferlebnis beiträgt. Die durchgehende ReactX-Zwischensohle bietet optimale Dämpfung und Energierückgabe. Dieser Schaumstoff fühlt sich beim Bodenkontakt weich an, bietet aber auch genügend Elastizität für mühelose Geschwindigkeit. Die zusätzliche Zoom Air-Sohle sorgt für eine besonders reaktionsfreudige Dämpfung. Das speziell entwickelte Mesh-Obermaterial ist leicht, atmungsaktiv und an den richtigen Stellen verstärkt. Zusammen mit dem weichen Kragen und der Zunge bietet das Obermaterial eine bequeme Pa...
104,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

NIKE W STRUCTURE 26 Damen | BLACK/WHITE-COOL GREY-METALLIC | EU 39
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
16 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Herren Laufschuhe STRUCTURE 26, weiss / grün, Gr. 43EU
82,25 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Structure 26 Damen 39 Weiß
83,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure 26 Laufschuhe 43 blau
109,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
nike structure 26 laufschuhe schwarz herren 42.1/2
98,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €