Suche
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 LT SMOKE GREY/BLACK-SMOKE GREY - Gr. - 46

Nike Laufschuh Revolution 8 Herren Grau Größe 46

NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 LT SMOKE GREY/BLACK-SMOKE GREY - Gr. - 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
60,95 €
Versand ab 4,90 €

Nike Herren Revolution 8 Sneaker, Lt Smoke Grey Black Smoke Grey White, 46 EU

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 3,20 €

Nike Herren Revolution 8 Sneaker, Lt Smoke Grey Black Smoke Grey White, 46 EU

Auf Lager
67,15 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Revolution 8 Sneaker, Lt Smoke Grey Black Smoke Grey White, 46 EU

Auf Lager
67,15 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Revolution 8 Sneaker, Lt Smoke Grey Black Smoke Grey White, 46 EU

Auf Lager
67,15 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Revolution 8 Sneaker, Lt Smoke Grey Black Smoke Grey White, 46 EU

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Revolution 7 Kinder 25 Schwarz
24,98 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Damen 101 - white/pure platinum 42
49,99 €
16 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-401 44.5 Deep Royal Blue/White
38,07 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 LT SMOKE GREY/BLACK-SMOKE GREY - Gr. - 46

Günstigstes Angebot

Der Revolution 8 ist eine Weiterentwicklung eines bewährten Favoriten. Die Mittelsohle aus Schaumstoff und der flexible Vorfußbereich dämpfen jeden deiner Schritte. Außerdem ist das Mesh-Obermaterial noch atmungsaktiver als bei der Vorgängerversion, was für kühlen Tragekomfort und Konzentration sorgt. Mesh-Obermaterial Durch das Mesh-Obermaterial entsteht ein bequemes, atmungsaktives Tragegefühl. Schaumstoff-Mittelsohle Die gebogene Schaumstoff-Mittelsohle ist besonders bequem und bietet intuitive Dämpfung. Gedämpfte Außensohle Die Außensohle zeichnet sich durch das intuitive Nike Design und die Flexkerben im Vorfuß aus, was beim Laufen für Tragekomfort und Dämpfung sorgt. Praktisches Design Die speziell designten Flächen an Ferse und Lasche erleichtern das An- und Ausziehen. Was gibt es Neues? Das Mesh im Obermaterial ist atmungsaktiver als beim Revolution 7 und hält dich kühl.
60,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de