Suche
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 403 - midnight navy/pure platinum-white-black 47

Günstigster Preis
11 - 13 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 (HJ9198) 47 MIDNIGHT NAVY/PURE PLATINUM-WH

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Nike Revolution 8 Running Shoes

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
54,99 €
Versandkostenfrei

Nike Nike Revolution 8 Running Shoes

Auf Lager
55,24 €
Versandkostenfrei

Laufschuh NIKE "Revolution 8", Herren, Gr. 47, midnight navy, pure platinum, weiß, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (45131258-47) midnight navy, pure platinum, weiß, schwarz

2-3 Werktage
57,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Nike Revolution 8 Running Shoes

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Nike Nike Revolution 8 Running Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
61,84 €
Versandkostenfrei

Nike Revolution 8 47

1-3 Tage
64,95 €
Versand ab 3,99 €

NIKE REVOLUTION 8 MIDNIGHT NAVY/PURE PLATINUM-WH 47

Lieferung in 1-3 Werktagen
64,99 €
Versandkostenfrei
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 403 - midnight navy/pure platinum-white-black 47

Günstigstes Angebot

Mit dem weichen Tragegefühl des NIKE Revolution 8 kannst du das Tempo beim Start deiner Laufstrecke angeben. Wir wissen, dass Tragekomfort ein Schlüssel für einen erfolgreichen Lauf ist. Deshalb haben wir sichergestellt, dass der Schuh gepolstert und flexibel ist, um ein weiches Laufgefühl zu ermöglichen. Das Modell ist die Evolution eines Favoriten und besticht durch sein atmungsaktives Design. Produktdetails: Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für ein weiches Laufgefühl. Die Außensohle hat ein intuitives NIKE Design und Flexkerben im Vorfuß sorgen für Tragekomfort und Dämpfung beim Laufen. Durchsichtiges Mesh und ein integrierter Lagenlook bieten auffällige Details Das Obermaterial aus Mesh ist atmungsaktiv und bequem. Die griffigen Flächen an Ferse und Lasche erleichtern das An- und Ausziehen. Gewicht: ca. 255 g (Herrenschuhgröße 44) Sprengung von der Ferse bis zu den Zehen: 10 mm
49,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-003 45.5 Anthracite/White-Black
44,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 EASYON
47,99 €
14 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €