Suche
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 003 - black/white-black 42

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 (HJ9198) 42 BLACK/WHITE-BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Herren Laufschuhe REVOLUTION 8, schwarz / weiss, Gr. 42EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
54,99 €
Versand ab 4,95 €

Nike Herren Revolution 8 Sneaker, Mehrfarbig, 42 EU

Auf Lager
55,04 €
Versand ab 7,95 €

Nike Herren Revolution 8 Sneaker, Mehrfarbig, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
56,67 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Revolution 8 Sneaker, Mehrfarbig, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,95 €
Versand ab 4,29 €

Nike Herren Revolution 8 Sneaker, Mehrfarbig, 42 EU

Auf Lager
60,87 €
Versand ab 4,99 €

Nike Herren Revolution 8 Sneaker, Mehrfarbig, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
61,84 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Revolution 8 Sneaker, Mehrfarbig, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 003 - black/white-black 42

Günstigstes Angebot

Mit dem weichen Tragegefühl des NIKE Revolution 8 kannst du das Tempo beim Start deiner Laufstrecke angeben. Wir wissen, dass Tragekomfort ein Schlüssel für einen erfolgreichen Lauf ist. Deshalb haben wir sichergestellt, dass der Schuh gepolstert und flexibel ist, um ein weiches Laufgefühl zu ermöglichen. Das Modell ist die Evolution eines Favoriten und besticht durch sein atmungsaktives Design. Produktdetails: Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für ein weiches Laufgefühl. Die Außensohle hat ein intuitives NIKE Design und Flexkerben im Vorfuß sorgen für Tragekomfort und Dämpfung beim Laufen. Durchsichtiges Mesh und ein integrierter Lagenlook bieten auffällige Details Das Obermaterial aus Mesh ist atmungsaktiv und bequem. Die griffigen Flächen an Ferse und Lasche erleichtern das An- und Ausziehen. Gewicht: ca. 255 g (Herrenschuhgröße 44) Sprengung von der Ferse bis zu den Zehen: 10 mm
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-003 45.5 Anthracite/White-Black
44,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 EASYON
47,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Revolution 8 EasyOn Straßenlaufschuh (Herren) - Schwarz 41 HQ2414-001
59,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €