Suche
Nike Damen Sneaker Air Max SC CW4554-108 38 Summit White/Sail

Nike Sneaker Air Max SC Damen Summit White

Nike Damen Sneaker Air Max SC CW4554-108 38 Summit White/Sail

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
68,31 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS AIR MAX SC", Damen, Gr. 38, weiß (summit weiß, sail, platinum tint, hemp), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (17390459-38) summit weiß, sail, platinum tint, hemp

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Air Max SC Sneaker Damen summit white/sail-platinum tint-hem 38

1 - 3 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike AIR MAX SC Sneaker

Auf Lager
76,06 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Air Max SC Summit White Grey Sail Platin - 7

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage**
79,90 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX SC Sneaker

Auf Lager
82,34 €
Versand ab 4,99 €

Nike AIR MAX SC Sneaker

Auf Lager
84,27 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX SC Sneaker

Auf Lager
85,73 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX SC Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,09 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Damen Sneaker Air Max SC CW4554-108 38 Summit White/Sail

Günstigstes Angebot

Nike Damen Sneaker Air Max SC. Mit seinen unkomplizierten Linien, dem traditionellen Leichtathletik-Look und der sichtbaren Air-Dämpfung ist der Nike Air Max SC die perfekte Ergänzung für jedes Outfit. Die vielseitige Materialmischung sorgt für Tiefe und macht ihn zu einem strapazierfähigen, leichten Schuh für den Einsatz im Alltag. Leder, Textil und Mesh sorgen den ganzen Tag über für eine strapazierfähige, atmungsaktive und bequeme Passform. Das ursprünglich für das Laufen entwickelte Max Air Element bietet bei jedem Schritt leichte Dämpfung. Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für langlebige Dämpfung. Die Gummi-Außensohle sorgt für Traktion und Strapazierfähigkeit. Klassische Schnürung. Die Sohle mit Flexkerben sorgt für natürliche Bewegungsabläufe. Obermaterial: Textil Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
68,31 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
NIKE Herren Sneaker Air Force 1 07 WHITE/WHITE 39 (0194500874893)
99,99 €
6 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX SYSTM 7
54,90 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike AH6789-100 Sportschuh Weiblich
109,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €