Suche
Nike Damen Sneaker Air Max SC CW4554-001 40.5 Black/White-Black

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
68,50 €
Versand ab 2,99 €

Nike Herren Air Max Sc Sneaker, Black White Black, 40.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

Nike Wmns Nike Air Max Sc

3 - 5 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Herren Air Max Sc Sneaker, Black White Black, 40.5 EU

Auf Lager
74,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Air Max Sc Sneaker, Black White Black, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
74,42 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Freizeitschuhe WMNS AIR MAX SC (CW4554) 40 ½ BLACK/WHITE-BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Herren Air Max Sc Sneaker, Black White Black, 40.5 EU

Auf Lager
77,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Air Max Sc Sneaker, Black White Black, 40.5 EU

Auf Lager
83,51 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Air Max Sc Sneaker, Black White Black, 40.5 EU

Auf Lager
85,64 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Damen Sneaker Air Max SC CW4554-001 40.5 Black/White-Black

Günstigstes Angebot

Nike Damen Sneaker Air Max SC. Mit seinen unkomplizierten Linien, dem traditionellen Leichtathletik-Look und der sichtbaren Air-Dämpfung ist der Nike Air Max SC die perfekte Ergänzung für jedes Outfit. Die vielseitige Materialmischung sorgt für Tiefe und macht ihn zu einem strapazierfähigen, leichten Schuh für den Einsatz im Alltag. Leder, Textil und Mesh sorgen den ganzen Tag über für eine strapazierfähige, atmungsaktive und bequeme Passform. Das ursprünglich für das Laufen entwickelte Max Air Element bietet bei jedem Schritt leichte Dämpfung. Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für langlebige Dämpfung. Die Gummi-Außensohle sorgt für Traktion und Strapazierfähigkeit. Klassische Schnürung. Die Sohle mit Flexkerben sorgt für natürliche Bewegungsabläufe. Obermaterial: Textil Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
68,50 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung durch innovative Technologie.
• Atmungsaktives Material für angenehmes Tragen.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX SYSTM 7
54,90 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike AH6789-100 Sportschuh Weiblich
109,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-201 39 Moon Particle/Lt Orewood Brn
77,98 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Nike Court Vision Low Next Nature W (dh3158-101) Weiß 42 EU
49,82 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €