Suche
Nike Air Max SCs Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 ½ 42 ½

Nike Air Max SC Sneaker Damen weiß grau 42,5

Nike Air Max SCs Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 ½ 42 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max SC Women's Shoes,WHIT für Herren, weiß, Größe 42 ½ EU / 10,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei
Nike Air Max SCs Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 ½ 42 ½

Günstigstes Angebot

Nike Air Max SCs Damen Freizeitschuhe Komfort im Alltag - Damen Sneaker mit Air-Dämpfung Die Nike Air Max SCs Damen Freizeitschuhe von Nike kombinieren zeitlosen Look mit alltagstauglichem Tragekomfort. Das sichtbare Air-Element in der Ferse federt jeden Schritt sanft ab, während die robuste Laufsohle zuverlässigen Grip im urbanen Umfeld bietet. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh mit stabilen Overlays sorgt für ein angenehmes Klima am Fuß und zusätzliche Haltbarkeit. Dank der klassischen Schnürung sitzen die Sneaker sicher, ob beim Stadtbummel, im Büro-Casual oder in der Freizeit. Das cleane Design mit kontrastierendem Swoosh lässt sich vielseitig stylen und ergänzt mühelos Ihre Garderobe. Vielseitiger Lifestyle-Sneaker - Streetstyle trifft Funktion Mit ihrer leichten Konstruktion tragen sich die Schuhe auch an langen Tagen bequem. Die weiche Polsterung an Schaft und Zunge erhöht den Komfort, die flexible Außensohle unterstützt ein natürliches Abrollen. Ein Sneaker für jeden Tag,.
90,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €