Suche
Nike Damen Pegasus 42 weiß EU 38.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
96,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Pegasus 42 - Größe: EU 38.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
96,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Laufschuhe 38,5 weiß

6 days
97,90 €
Versand ab 4,90 €

NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Damen 102 - white/metallic silver-wolf grey 38.5

1 - 3 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Pegasus 42 Neutralschuh Damen - weiß, silber, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
100,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Road Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
107,91 €
Versandkostenfrei

Nike W NIKE AIR ZOOM PEGASUS 42 für Damen, weiß, Größe 38 ½ EU

2-4 Werktage
107,91 €
Versandkostenfrei

nike pegasus 42 laufschuhe fur damen weis silber 38.1/2

3 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Damen 38.5 Weiß

2-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Damen Pegasus 42 weiß EU 38.5

Günstigstes Angebot

Der Nike Pegasus 42 ist ein moderner Damen-Straßenlaufschuh, der speziell für tägliche Trainingsläufe entwickelt wurde und dabei Komfort, Dynamik und Stabilität vereint. Seit Jahrzehnten gehört die Pegasus-Serie zu den beliebtesten Running-Schuhen von Nike und überzeugt auch in dieser Generation mit einer spürbar verbesserten Performance. Besonders die Kombination aus innovativer Dämpfungstechnologie und einer optimierten Passform sorgt für ein äußerst angenehmes Laufgefühl - egal ob beim lockeren Dauerlauf oder bei längeren Trainingseinheiten. Im Mittelpunkt steht die durchgehende Air Zoom Einheit, die sich von der Ferse bis in den Vorfuß erstreckt. Sie sorgt für eine besonders hohe Energierückgabe und ein dynamisches Abrollverhalten. Jeder Schritt fühlt sich dadurch federnd und reaktionsfreudig an. Ergänzt wird dieses System durch die neue ReactX-Mittelsohle, die rund 13% mehr Energierückgabe liefert als die bisherige React-Technologie. Das Ergebnis ist eine weichere, gleichzeitig ab
96,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40 weiß
134,39 €
7 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium W "White" - Size: 40.5
162,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike pegasus premium laufschuhe weis silber damen
174,30 €
2 Preise
adsport-shop.de
Versandkostenfrei
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Damen-Laufschuhe Nike PEGASUS PREMIUM W HQ2593-102 - 35,5 | UK 2,5 | US 5
174,30 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei